Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТверьТверь - МоскваЭлектричка 6719 - Тверь - Москва, расписание

Расписание электрички 6719 Тверь - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тверь
16:33
Чуприяновка
16:43
1 м
16:44
10 м
Кузьминка
16:49
1 м
16:50
16 м
Редкино
16:58
1 м
16:59
25 м
Завидово
17:09
1 м
17:10
36 м
Черничная
17:17
1 м
17:18
44 м
Решетниково
17:22
1 м
17:23
49 м
Ямуга
17:27
1 м
17:28
54 м
Клин
17:34
1 м
17:35
1 ч 1 м
Покровка
17:44
1 м
17:45
1 ч 11 м
Сенеж
17:50
1 м
17:51
1 ч 17 м
Подсолнечная
17:53
1 м
17:54
1 ч 20 м
Березки Дачные
18:00
1 м
18:01
1 ч 27 м
Поварово 1
18:04
1 м
18:05
1 ч 31 м
Поваровка
18:07
1 м
18:08
1 ч 34 м
Алабушево
18:13
1 м
18:14
1 ч 40 м
Крюково
18:17
1 м
18:18
1 ч 44 м
Фирсановская
18:23
1 м
18:24
1 ч 50 м
Сходня
18:28
1 м
18:29
1 ч 55 м
Подрезково
18:31
1 м
18:32
1 ч 58 м
Новоподрезково
18:33
1 м
18:34
2 ч
Химки
18:39
1 м
18:40
2 ч 6 м
Левобережная
18:42
1 м
18:43
2 ч 9 м
Ховрино
18:45
1 м
18:46
2 ч 12 м
Моссельмаш
18:48
1 м
18:49
2 ч 15 м
Нати
18:51
1 м
18:52
2 ч 18 м
Петровско-Разумовское
18:53
1 м
18:54
2 ч 20 м
Останкино
18:58
1 м
18:59
2 ч 25 м
Рижская
19:02
1 м
19:03
2 ч 29 м
Москва-Октябрьская
19:08
2 ч 35 м