Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТверьТверь - МоскваЭлектричка 6719 - Тверь - Москва, расписание

Расписание электрички 6719 Тверь - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тверь
18:15
Чуприяновка
18:25
1 м
18:26
10 м
Кузьминка
18:31
1 м
18:32
16 м
Межево
18:35
1 м
18:36
20 м
Редкино
18:42
1 м
18:43
27 м
Московское Море
18:46
1 м
18:47
31 м
Завидово
18:53
1 м
18:54
38 м
Черничная
18:59
1 м
19:00
44 м
Решетниково
19:04
1 м
19:05
49 м
Ямуга
19:10
1 м
19:11
55 м
Клин
19:17
1 м
19:18
1 ч 2 м
Стреглово
19:21
1 м
19:22
1 ч 6 м
Фроловское
19:25
1 м
19:26
1 ч 10 м
Покровка
19:30
1 м
19:31
1 ч 15 м
Головково
19:34
1 м
19:35
1 ч 19 м
Подсолнечная
19:40
1 м
19:41
1 ч 25 м
Березки Дачные
19:47
1 м
19:48
1 ч 32 м
Поварово 1
19:51
1 м
19:52
1 ч 36 м
Поваровка
19:54
1 м
19:55
1 ч 39 м
Крюково
20:03
1 м
20:04
1 ч 48 м
Малино
20:06
1 м
20:07
1 ч 51 м
Фирсановская
20:10
1 м
20:11
1 ч 55 м
Сходня
20:13
1 м
20:14
1 ч 58 м
Подрезково
20:16
1 м
20:17
2 ч 1 м
Новоподрезково
20:19
1 м
20:20
2 ч 4 м
Планерная
20:22
1 м
20:23
2 ч 7 м
Химки
20:27
1 м
20:28
2 ч 12 м
Левобережная
20:29
1 м
20:30
2 ч 14 м
Ховрино
20:33
1 м
20:34
2 ч 18 м
Моссельмаш
20:35
1 м
20:36
2 ч 20 м
Нати
20:38
1 м
20:39
2 ч 23 м
Петровско-Разумовское
20:41
1 м
20:42
2 ч 26 м
Останкино
20:45
1 м
20:46
2 ч 30 м
Рижская
20:50
1 м
20:51
2 ч 35 м
Москва-Октябрьская
20:58
2 ч 43 м