Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТверьТверь - МоскваЭлектричка 6719 - Тверь - Москва, расписание

Расписание электрички 6719 Тверь - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тверь
16:40
Чуприяновка
16:50
1 м
16:51
10 м
Кузьминка
16:56
1 м
16:57
16 м
Редкино
17:05
1 м
17:06
25 м
Завидово
17:17
1 м
17:18
37 м
Черничная
17:24
1 м
17:25
44 м
Решетниково
17:30
1 м
17:31
50 м
Ямуга
17:35
1 м
17:36
55 м
Клин
17:42
1 м
17:43
1 ч 2 м
Покровка
17:52
1 м
17:53
1 ч 12 м
Сенеж
17:58
1 м
17:59
1 ч 18 м
Подсолнечная
18:01
1 м
18:02
1 ч 21 м
Березки Дачные
18:08
1 м
18:09
1 ч 28 м
Поварово 1
18:12
1 м
18:13
1 ч 32 м
Поваровка
18:15
1 м
18:16
1 ч 35 м
Алабушево
18:21
1 м
18:22
1 ч 41 м
Крюково
18:25
1 м
18:26
1 ч 45 м
Сходня
18:34
1 м
18:35
1 ч 54 м
Химки
18:43
1 м
18:44
2 ч 3 м
Ховрино
18:48
1 м
18:49
2 ч 8 м
Нати
18:52
1 м
18:53
2 ч 12 м
Петровско-Разумовское
18:55
1 м
18:56
2 ч 15 м
Останкино
19:00
1 м
19:01
2 ч 20 м
Москва-Октябрьская
19:08
2 ч 28 м