Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТверьТверь - МоскваЭлектричка 6719 - Тверь - Москва, расписание

Расписание электрички 6719 Тверь - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тверь
16:33
Чуприяновка
16:43
1 м
16:44
10 м
Кузьминка
16:49
1 м
16:50
16 м
Редкино
16:58
1 м
16:59
25 м
Завидово
17:09
1 м
17:10
36 м
Черничная
17:17
1 м
17:18
44 м
Решетниково
17:22
1 м
17:23
49 м
Ямуга
17:27
1 м
17:28
54 м
Клин
17:34
1 м
17:35
1 ч 1 м
Подсолнечная
17:50
1 м
17:51
1 ч 17 м
Березки Дачные
17:57
1 м
17:58
1 ч 24 м
Поварово 1
18:01
1 м
18:02
1 ч 28 м
Поваровка
18:04
1 м
18:05
1 ч 31 м
Алабушево
18:10
1 м
18:11
1 ч 37 м
Крюково
18:14
1 м
18:15
1 ч 41 м
Малино
18:17
1 м
18:18
1 ч 44 м
Фирсановская
18:21
1 м
18:22
1 ч 48 м
Сходня
18:24
1 м
18:25
1 ч 51 м
Подрезково
18:27
1 м
18:28
1 ч 54 м
Новоподрезково
18:30
1 м
18:31
1 ч 57 м
Химки
18:36
1 м
18:37
2 ч 3 м
Левобережная
18:38
1 м
18:39
2 ч 5 м
Ховрино
18:42
1 м
18:43
2 ч 9 м
Моссельмаш
18:44
1 м
18:45
2 ч 11 м
Нати
18:47
1 м
18:48
2 ч 14 м
Петровско-Разумовское
18:50
1 м
18:51
2 ч 17 м
Останкино
18:54
1 м
18:55
2 ч 21 м
Москва-Октябрьская
19:03
2 ч 30 м