Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТверьТверь - МоскваЭлектричка 6719 - Тверь - Москва, расписание

Расписание электрички 6719 Тверь - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тверь
18:23
Чуприяновка
18:33
1 м
18:34
10 м
Кузьминка
18:39
1 м
18:40
16 м
Межево
18:43
1 м
18:44
20 м
Редкино
18:50
1 м
18:51
27 м
Московское Море
18:54
1 м
18:55
31 м
Завидово
19:02
1 м
19:03
39 м
Черничная
19:08
1 м
19:09
45 м
Решетниково
19:13
1 м
19:14
50 м
Клин
19:24
1 м
19:25
1 ч 1 м
Подсолнечная
19:41
1 м
19:42
1 ч 18 м
Березки Дачные
19:47
1 м
19:48
1 ч 24 м
Поварово 1
19:51
1 м
19:52
1 ч 28 м
Поваровка
19:54
1 м
19:55
1 ч 31 м
Крюково
20:03
1 м
20:04
1 ч 40 м
Малино
20:06
1 м
20:07
1 ч 43 м
Фирсановская
20:10
1 м
20:11
1 ч 47 м
Сходня
20:13
1 м
20:14
1 ч 50 м
Подрезково
20:16
1 м
20:17
1 ч 53 м
Новоподрезково
20:19
1 м
20:20
1 ч 56 м
Планерная
20:22
1 м
20:23
1 ч 59 м
Химки
20:27
1 м
20:28
2 ч 4 м
Левобережная
20:29
1 м
20:30
2 ч 6 м
Ховрино
20:33
1 м
20:34
2 ч 10 м
Моссельмаш
20:35
1 м
20:36
2 ч 12 м
Нати
20:38
1 м
20:39
2 ч 15 м
Петровско-Разумовское
20:41
1 м
20:42
2 ч 18 м
Останкино
20:45
1 м
20:46
2 ч 22 м
Рижская
20:50
1 м
20:51
2 ч 27 м
Москва-Октябрьская
20:58
2 ч 35 м