Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБирюлевоБирюлево - МоскваЭлектричка 6720 - Бирюлево - Москва, расписание

Расписание электрички 6720 Бирюлево - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бирюлево-Пасс
20:40
Бирюлево-Товарная
20:42
1 м
20:43
2 м
Чертаново
20:47
1 м
20:48
7 м
Коломенское
20:51
1 м
20:52
11 м
Нижние Котлы
20:56
1 м
20:57
16 м
Зил
20:59
1 м
21:00
19 м
Москва-Товарная-Павелецкая
21:02
1 м
21:03
22 м
Москва-Павелецкая
21:06
26 м