Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГорячий КлючГорячий Ключ - КраснодарЭлектричка 6720 - Горячий Ключ - Краснодар, расписание

Расписание электрички 6720 Горячий Ключ - Краснодар

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Горячий Ключ
18:03
Саратовская
18:14
1 м
18:15
11 м
Лесная Сказка
18:21
1 м
18:22
18 м
Молькино
18:25
1 м
18:26
22 м
Псекупс
18:29
1 м
18:30
26 м
1662 Км Остановочный Пункт
18:33
1 м
18:34
30 м
Шенджий
18:41
5 м
18:46
38 м
Кирпичный Завод
18:49
1 м
18:50
46 м
Отрада
18:54
1 м
18:55
51 м
Суповский
18:57
1 м
18:58
54 м
Энем 2
19:02
1 м
19:03
59 м
Энем 1
19:09
1 м
19:10
1 ч 6 м
Кубань
19:18
1 м
19:19
1 ч 15 м
Седина
19:21
1 м
19:22
1 ч 18 м
Краснодар 1
19:28
1 ч 25 м