Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - БалашихаЭлектричка 6720 - Москва - Балашиха, расписание

Расписание электрички 6720 Москва - Балашиха

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
16:35
Серп И Молот
16:38
2 м
16:40
3 м
Карачарово
16:44
1 м
16:45
9 м
Чухлинка
16:46
1 м
16:47
11 м
Кусково
16:49
1 м
16:50
14 м
Новогиреево
16:52
1 м
16:53
17 м
Реутово
16:56
1 м
16:57
21 м
Стройка
17:03
1 м
17:04
28 м
Горенки
17:09
1 м
17:10
34 м
Балашиха
17:15
40 м