Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - БалашихаЭлектричка 6720 - Москва - Балашиха, расписание

Расписание электрички 6720 Москва - Балашиха

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
17:29
Серп И Молот
17:32
2 м
17:34
3 м
Карачарово
17:38
1 м
17:39
9 м
Чухлинка
17:40
1 м
17:41
11 м
Новогиреево
17:45
1 м
17:46
16 м
Реутово
17:50
1 м
17:51
21 м
Стройка
17:57
1 м
17:58
28 м
Горенки
18:03
1 м
18:04
34 м
Балашиха
18:10
41 м