Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - БалашихаЭлектричка 6720 - Москва - Балашиха, расписание

Расписание электрички 6720 Москва - Балашиха

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
16:29
Серп И Молот
16:32
2 м
16:34
3 м
Карачарово
16:38
1 м
16:39
9 м
Чухлинка
16:40
1 м
16:41
11 м
Кусково
16:43
1 м
16:44
14 м
Новогиреево
16:46
1 м
16:47
17 м
Реутово
16:50
1 м
16:51
21 м
Стройка
16:57
1 м
16:58
28 м
Горенки
17:03
1 м
17:04
34 м
Балашиха
17:09
40 м