Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ФрязевоЭлектричка 6720 - Москва - Фрязево, расписание

Расписание электрички 6720 Москва - Фрязево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
17:41
Москва 3
17:46
1 м
17:47
5 м
Маленковская
17:49
1 м
17:50
8 м
Яуза
17:51
1 м
17:52
10 м
Северянин
17:55
1 м
17:56
14 м
Лосиноостровская
17:58
1 м
17:59
17 м
Лось
18:01
1 м
18:02
20 м
Перловская
18:04
1 м
18:05
23 м
Тайнинская
18:06
1 м
18:07
25 м
Мытищи
18:10
1 м
18:11
29 м
Подлипки Дачные
18:16
1 м
18:17
35 м
Болшево
18:20
2 м
18:22
39 м
Валентиновка
18:24
1 м
18:25
43 м
Загорянская
18:26
1 м
18:27
45 м
Соколовская
18:29
1 м
18:30
48 м
Воронок
18:32
1 м
18:33
51 м
Щелково
18:36
1 м
18:37
55 м
Гагаринская
18:39
1 м
18:40
58 м
Чкаловская
18:42
2 м
18:44
1 ч 1 м
Бахчиванджи
18:46
1 м
18:47
1 ч 5 м
Циолковская
18:48
1 м
18:49
1 ч 7 м
Осеевская
18:52
1 м
18:53
1 ч 11 м
Монино
18:57
1 м
18:58
1 ч 16 м
Кашино
19:03
1 м
19:04
1 ч 22 м
Колонтаево
19:09
1 м
19:10
1 ч 28 м
64 Км Остановочный Пункт
19:15
1 м
19:16
1 ч 34 м
Фрязево
19:26
1 ч 45 м