Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ТверьЭлектричка 6720 - Москва - Тверь, расписание

Расписание электрички 6720 Москва - Тверь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
20:44
Рижская
20:48
1 м
20:49
4 м
Останкино
20:52
1 м
20:53
8 м
Петровско-Разумовское
20:56
1 м
20:57
12 м
Нати
20:59
1 м
21:00
15 м
Моссельмаш
21:02
1 м
21:03
18 м
Ховрино
21:04
1 м
21:05
20 м
Левобережная
21:08
1 м
21:09
24 м
Химки
21:12
1 м
21:13
28 м
Планерная
21:17
1 м
21:18
33 м
Новоподрезково
21:20
1 м
21:21
36 м
Подрезково
21:23
1 м
21:24
39 м
Сходня
21:27
1 м
21:28
43 м
Фирсановская
21:31
1 м
21:32
47 м
Малино
21:35
1 м
21:36
51 м
Крюково
21:41
1 м
21:42
57 м
Поварово 1
21:51
1 м
21:52
1 ч 7 м
Подсолнечная
22:00
1 м
22:01
1 ч 16 м
Сенеж
22:04
1 м
22:05
1 ч 20 м
Покровка
22:10
1 м
22:11
1 ч 26 м
Фроловское
22:15
1 м
22:16
1 ч 31 м
Стреглово
22:19
1 м
22:20
1 ч 35 м
Клин
22:23
1 м
22:24
1 ч 39 м
Решетниково
22:33
1 м
22:34
1 ч 49 м
Черничная
22:39
1 м
22:40
1 ч 55 м
Завидово
22:44
1 м
22:45
2 ч
Московское Море
22:51
1 м
22:52
2 ч 7 м
Редкино
22:56
1 м
22:57
2 ч 12 м
Межево
23:02
1 м
23:03
2 ч 18 м
Кузьминка
23:07
1 м
23:08
2 ч 23 м
Тверь
23:24
2 ч 40 м