Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ТверьЭлектричка 6720 - Москва - Тверь, расписание

Расписание электрички 6720 Москва - Тверь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
20:43
Рижская
20:48
1 м
20:49
5 м
Останкино
20:52
1 м
20:53
9 м
Петровско-Разумовское
20:56
1 м
20:57
13 м
Нати
20:59
1 м
21:00
16 м
Моссельмаш
21:02
1 м
21:03
19 м
Ховрино
21:05
1 м
21:06
22 м
Левобережная
21:09
1 м
21:10
26 м
Химки
21:12
1 м
21:13
29 м
Планерная
21:17
1 м
21:18
34 м
Новоподрезково
21:20
1 м
21:21
37 м
Подрезково
21:22
1 м
21:23
39 м
Сходня
21:26
1 м
21:27
43 м
Фирсановская
21:29
1 м
21:30
46 м
Малино
21:33
1 м
21:34
50 м
Крюково
21:39
3 м
21:42
56 м
Алабушево
21:45
1 м
21:46
1 ч 2 м
Поварово 1
21:52
1 м
21:53
1 ч 9 м
Березки Дачные
21:56
1 м
21:57
1 ч 13 м
Подсолнечная
22:03
1 м
22:04
1 ч 20 м
Сенеж
22:06
1 м
22:07
1 ч 23 м
Покровка
22:13
1 м
22:14
1 ч 30 м
Стреглово
22:20
1 м
22:21
1 ч 37 м
Клин
22:25
1 м
22:26
1 ч 42 м
Ямуга
22:33
1 м
22:34
1 ч 50 м
Решетниково
22:38
1 м
22:39
1 ч 55 м
Завидово
22:47
1 м
22:48
2 ч 4 м
Московское Море
22:54
1 м
22:55
2 ч 11 м
Редкино
22:58
1 м
22:59
2 ч 15 м
Кузьминка
23:08
1 м
23:09
2 ч 25 м
Чуприяновка
23:12
1 м
23:13
2 ч 29 м
Тверь
23:25
2 ч 42 м