Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ТверьЭлектричка 6720 - Москва - Тверь, расписание

Расписание электрички 6720 Москва - Тверь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
20:25
Рижская
20:29
1 м
20:30
4 м
Останкино
20:33
1 м
20:34
8 м
Петровско-Разумовское
20:36
1 м
20:37
11 м
Нати
20:39
1 м
20:40
14 м
Моссельмаш
20:42
1 м
20:43
17 м
Ховрино
20:44
1 м
20:45
19 м
Левобережная
20:48
1 м
20:49
23 м
Химки
20:50
1 м
20:51
25 м
Новоподрезково
20:57
1 м
20:58
32 м
Подрезково
20:59
1 м
21:00
34 м
Сходня
21:02
1 м
21:03
37 м
Фирсановская
21:06
1 м
21:07
41 м
Крюково
21:12
1 м
21:13
47 м
Алабушево
21:16
1 м
21:17
51 м
Поваровка
21:22
1 м
21:23
57 м
Поварово 1
21:25
1 м
21:26
1 ч
Березки Дачные
21:29
1 м
21:30
1 ч 4 м
Подсолнечная
21:37
1 м
21:38
1 ч 12 м
Сенеж
21:59
1 м
22:00
1 ч 34 м
Головково
22:03
1 м
22:04
1 ч 38 м
Покровка
22:07
1 м
22:08
1 ч 42 м
Фроловское
22:12
1 м
22:13
1 ч 47 м
Стреглово
22:16
1 м
22:17
1 ч 51 м
Клин
22:20
1 м
22:21
1 ч 55 м
Ямуга
22:27
1 м
22:28
2 ч 2 м
Решетниково
22:32
1 м
22:33
2 ч 7 м
Черничная
22:38
1 м
22:39
2 ч 13 м
Завидово
22:43
1 м
22:44
2 ч 18 м
Московское Море
22:50
1 м
22:51
2 ч 25 м
Редкино
22:55
1 м
22:56
2 ч 30 м
Межево
23:01
1 м
23:02
2 ч 36 м
Кузьминка
23:06
1 м
23:07
2 ч 41 м
Чуприяновка
23:11
1 м
23:12
2 ч 46 м
Тверь
23:24
2 ч 59 м