Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСветлогорскСветлогорск - КалининградЭлектричка 6720 - Светлогорск - Калининград, расписание

Расписание электрички 6720 Светлогорск - Калининград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Светлогорск 2
20:28
21:28
Светлогорск 1
20:33
21:33
1 м
20:34
21:34
5 м
Пионерский Курорт
20:39
21:39
1 м
20:40
21:40
11 м
Переславское-западное
20:51
21:51
1 м
20:52
21:52
23 м
20 Км Остановочный Пункт
20:54
21:54
1 м
20:55
21:55
26 м
Колосовка-Западная
20:59
21:59
1 м
21:00
22:00
31 м
Дружное-Западное
21:04
22:04
1 м
21:05
22:05
36 м
Чкаловск Западный
21:11
22:11
1 м
21:12
22:12
43 м
Сельма
21:15
22:15
1 м
21:16
22:16
47 м
Калининград-Северный
21:20
22:20
2 м
21:22
22:22
52 м
Калининград-Пасс. Южный
21:28
22:28
1 ч