Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУльяновскУльяновск - ДимитровградЭлектричка 6720 - Ульяновск - Димитровград, расписание

Расписание электрички 6720 Ульяновск - Димитровград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ульяновск-Центральный
08:07
Ульяновск-2
08:21
1 м
08:22
14 м
Заволжский
08:29
1 м
08:30
22 м
Верхняя Терраса
08:37
3 м
08:40
30 м
Совхозный
08:49
1 м
08:50
42 м
Чердаклы
09:00
2 м
09:02
53 м
Уренбаш
09:20
1 м
09:21
1 ч 13 м
Путевой
09:30
1 м
09:31
1 ч 23 м
958 Км Остановочный Пункт
09:37
3 м
09:40
1 ч 30 м
Бряндино
09:45
3 м
09:48
1 ч 38 м
Тиинск
09:57
1 м
09:58
1 ч 50 м
Димитровград
10:14
2 ч 7 м