Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУльяновскУльяновск - ДимитровградЭлектричка 6720 - Ульяновск - Димитровград, расписание

Расписание электрички 6720 Ульяновск - Димитровград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ульяновск-Центральный
08:03
07:03
Ульяновск-2
08:17
07:17
1 м
08:18
07:18
14 м
Заволжский
08:25
07:25
1 м
08:26
07:26
22 м
Верхняя Терраса
08:33
07:33
3 м
08:36
07:36
30 м
Совхозный
08:45
07:45
1 м
08:46
07:46
42 м
Чердаклы
08:56
07:56
2 м
08:58
07:58
53 м
Уренбаш
09:16
08:16
1 м
09:17
08:17
1 ч 13 м
958 Км Остановочный Пункт
09:32
08:32
3 м
09:35
08:35
1 ч 29 м
Бряндино
09:40
08:40
3 м
09:43
08:43
1 ч 37 м
Димитровград
10:10
09:10
2 ч 7 м