Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАпостоловоАпостолово - НиколаевЭлектричка 6721 - Апостолово - Николаев, расписание

Расписание электрички 6721 Апостолово - Николаев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Апостолово
03:21
Дубки
03:34
1 м
03:35
13 м
Высокополье
03:50
2 м
03:52
29 м
Блакитное
04:06
2 м
04:08
45 м
Староселье
04:15
1 м
04:16
54 м
Новодмитриевский
04:25
2 м
04:27
1 ч 4 м
Белая Криница
04:42
2 м
04:44
1 ч 21 м
Лепетиха
05:01
1 м
05:02
1 ч 40 м
Березнеговатая
05:12
2 м
05:14
1 ч 51 м
Калининдорф
05:24
2 м
05:26
2 ч 3 м
Новопавловка
05:35
1 м
05:36
2 ч 14 м
Туркулы
05:44
1 м
05:45
2 ч 23 м
Евгеньевка
05:51
1 м
05:52
2 ч 30 м
Снигиревка
06:04
2 м
06:06
2 ч 43 м
Галагановка
06:20
2 м
06:22
2 ч 59 м
Оросительная
06:30
1 м
06:31
3 ч 9 м
Солнечная
06:37
1 м
06:38
3 ч 16 м
Срочный
06:45
1 м
06:46
3 ч 24 м
Текстильная
06:53
1 м
06:54
3 ч 32 м
Херсон-Восточный
07:00
1 м
07:01
3 ч 39 м
Херсон
07:11
5 м
07:16
3 ч 50 м
Копани
08:04
2 м
08:06
4 ч 43 м
Котлярово
08:20
2 м
08:22
4 ч 59 м
Николаев-Пасс.
08:42
26 м
09:08
5 ч 21 м
Николаев-Грузовой
09:28
6 ч 7 м