Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАпостоловоАпостолово - НиколаевЭлектричка 6721 - Апостолово - Николаев, расписание

Расписание электрички 6721 Апостолово - Николаев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Апостолово
03:06
Дубки
03:21
2 м
03:23
15 м
Высокополье
03:38
2 м
03:40
32 м
Блакитное
03:54
2 м
03:56
48 м
Староселье
04:03
1 м
04:04
57 м
Новодмитриевский
04:12
2 м
04:14
1 ч 6 м
Белая Криница
04:28
2 м
04:30
1 ч 22 м
Лепетиха
04:45
2 м
04:47
1 ч 39 м
Березнеговатая
04:56
4 м
05:00
1 ч 50 м
Калининдорф
05:11
2 м
05:13
2 ч 5 м
Новопавловка
05:19
1 м
05:20
2 ч 13 м
Туркулы
05:30
4 м
05:34
2 ч 24 м
Евгеньевка
05:42
1 м
05:43
2 ч 36 м
Снигиревка
05:50
2 м
05:52
2 ч 44 м
Галагановка
06:06
2 м
06:08
3 ч
Оросительная
06:16
1 м
06:17
3 ч 10 м
Солнечная
06:26
1 м
06:27
3 ч 20 м
Срочный
06:32
2 м
06:34
3 ч 26 м
Текстильная
06:41
1 м
06:42
3 ч 35 м
Херсон-Восточный
06:49
1 м
06:50
3 ч 43 м
Херсон
07:01
3 м
07:04
3 ч 55 м
Копани
07:53
2 м
07:55
4 ч 47 м
Котлярово
08:07
2 м
08:09
5 ч 1 м
Николаев-Пасс.
08:26
40 м
09:06
5 ч 20 м
Николаев-Грузовой
09:23
6 ч 17 м