Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБалашихаБалашиха - МоскваЭлектричка 6721 - Балашиха - Москва, расписание

Расписание электрички 6721 Балашиха - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Балашиха
18:23
Горенки
18:28
1 м
18:29
5 м
Стройка
18:34
1 м
18:35
11 м
Реутово
18:40
1 м
18:41
17 м
Новогиреево
18:45
1 м
18:46
22 м
Кусково
18:47
1 м
18:48
24 м
Чухлинка
18:50
1 м
18:51
27 м
Карачарово
18:52
1 м
18:53
29 м
Серп И Молот
18:57
2 м
18:59
34 м
Москва-Курская
19:04
41 м