Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБалашихаБалашиха - МоскваЭлектричка 6721 - Балашиха - Москва, расписание

Расписание электрички 6721 Балашиха - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Балашиха
18:30
Горенки
18:35
1 м
18:36
5 м
Стройка
18:41
1 м
18:42
11 м
Реутово
18:47
1 м
18:48
17 м
Новогиреево
18:52
1 м
18:53
22 м
Кусково
18:54
1 м
18:55
24 м
Чухлинка
18:57
1 м
18:58
27 м
Карачарово
18:59
1 м
19:00
29 м
Серп И Молот
19:04
2 м
19:06
34 м
Москва-Курская
19:11
41 м