Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИраельИраель - СосногорскЭлектричка 6721 - Ираель - Сосногорск, расписание

Расписание электрички 6721 Ираель - Сосногорск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ираель
07:26
Лемью
07:58
1 м
07:59
32 м
Малая Пера
08:18
2 м
08:20
52 м
Седьвож
08:41
1 м
08:42
1 ч 15 м
Вис
09:18
2 м
09:20
1 ч 52 м
Керки
10:01
2 м
10:03
2 ч 35 м
Синегорская
10:16
1 м
10:17
2 ч 50 м
Катыдведь
10:29
1 м
10:30
3 ч 3 м
Пожня
10:43
1 м
10:44
3 ч 17 м
Сосногорск(станция)
10:50
3 ч 24 м