Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИраельИраель - СосногорскЭлектричка 6721 - Ираель - Сосногорск, расписание

Расписание электрички 6721 Ираель - Сосногорск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ираель
07:55
Лемью
08:26
1 м
08:27
31 м
Малая Пера
08:45
2 м
08:47
50 м
Седьвож
09:09
1 м
09:10
1 ч 14 м
Вис
09:46
2 м
09:48
1 ч 51 м
Керки
10:29
2 м
10:31
2 ч 34 м
Синегорская
10:44
1 м
10:45
2 ч 49 м
Катыдведь
10:57
1 м
10:58
3 ч 2 м
Пожня
11:11
1 м
11:12
3 ч 16 м
Сосногорск(станция)
11:19
3 ч 24 м