Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - БирюлевоЭлектричка 6721 - Москва - Бирюлево, расписание

Расписание электрички 6721 Москва - Бирюлево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
17:34
Москва-Товарная-Павелецкая
17:37
1 м
17:38
3 м
Зил
17:40
1 м
17:41
6 м
Нижние Котлы
17:44
1 м
17:45
10 м
Коломенское
17:49
1 м
17:50
15 м
Чертаново
17:52
1 м
17:53
18 м
Бирюлево-Товарная
17:58
1 м
17:59
24 м
Бирюлево-Пасс
18:02
28 м