Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - БирюлевоЭлектричка 6721 - Москва - Бирюлево, расписание

Расписание электрички 6721 Москва - Бирюлево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
17:56
Москва-Товарная-Павелецкая
17:58
1 м
17:59
2 м
Зил
18:02
1 м
18:03
6 м
Нижние Котлы
18:05
1 м
18:06
9 м
Коломенское
18:10
1 м
18:11
14 м
Чертаново
18:13
1 м
18:14
17 м
Бирюлево-Товарная
18:19
1 м
18:20
23 м
Бирюлево-Пасс
18:23
27 м