Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПлатформа 88 КмПлатформа 88 Км - МоскваЭлектричка 6721 - Платформа 88 Км - Москва, расписание

Расписание электрички 6721 Платформа 88 Км - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Платформа 88 Км
05:36
Трофимово
05:40
1 м
05:41
4 м
Конобеево
05:44
1 м
05:45
8 м
Виноградово
05:50
1 м
05:51
14 м
Золотово
05:53
1 м
05:54
17 м
Фаустово
05:55
1 м
05:56
19 м
Белоозерский
05:59
1 м
06:00
23 м
Платформа 63 Км
06:02
1 м
06:03
26 м
Радуга
06:05
1 м
06:06
29 м
Бронницы
06:08
1 м
06:09
32 м
Загорново
06:11
1 м
06:12
35 м
Совхоз
06:15
1 м
06:16
39 м
Платформа 47 Км
06:19
1 м
06:20
43 м
Раменское
06:22
1 м
06:23
46 м
Фабричная
06:24
1 м
06:25
48 м
Платформа 42 Км
06:26
1 м
06:27
50 м
Кратово
06:29
1 м
06:30
53 м
Отдых
06:31
1 м
06:32
55 м
Ильинская
06:34
1 м
06:35
58 м
Быково
06:37
1 м
06:38
1 ч 1 м
Удельная
06:40
1 м
06:41
1 ч 4 м
Малаховка
06:43
1 м
06:44
1 ч 7 м
Красково
06:45
1 м
06:46
1 ч 9 м
Томилино
06:48
1 м
06:49
1 ч 12 м
Панки
06:51
1 м
06:52
1 ч 15 м
Люберцы 1
06:54
1 м
06:55
1 ч 18 м
Ухтомская
06:57
1 м
06:58
1 ч 21 м
Косино
07:00
1 м
07:01
1 ч 24 м
Выхино
07:03
1 м
07:04
1 ч 27 м
Вешняки
07:06
1 м
07:07
1 ч 30 м
Плющево
07:08
1 м
07:09
1 ч 32 м
Перово
07:10
1 м
07:11
1 ч 34 м
Фрезер
07:13
1 м
07:14
1 ч 37 м
Новая
07:15
1 м
07:16
1 ч 39 м
Сортировочная
07:18
1 м
07:19
1 ч 42 м
Электрозаводская
07:21
1 м
07:22
1 ч 45 м
Москва-Казанская
07:29
1 ч 53 м