Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПлатформа 88 КмПлатформа 88 Км - МоскваЭлектричка 6721 - Платформа 88 Км - Москва, расписание

Расписание электрички 6721 Платформа 88 Км - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Платформа 88 Км
05:36
Трофимово
05:40
1 м
05:41
4 м
Конобеево
05:44
1 м
05:45
8 м
Виноградово
05:50
1 м
05:51
14 м
Золотово
05:53
1 м
05:54
17 м
Фаустово
05:55
1 м
05:56
19 м
Белоозерский
05:59
1 м
06:00
23 м
Платформа 63 Км
06:02
1 м
06:03
26 м
Радуга
06:05
1 м
06:06
29 м
Бронницы
06:08
1 м
06:09
32 м
Загорново
06:11
1 м
06:12
35 м
Совхоз
06:15
1 м
06:16
39 м
Платформа 47 Км
06:19
1 м
06:20
43 м
Раменское
06:22
1 м
06:23
46 м
Фабричная
06:24
1 м
06:25
48 м
Платформа 42 Км
06:27
1 м
06:28
51 м
Кратово
06:29
1 м
06:30
53 м
Отдых
06:32
1 м
06:33
56 м
Ильинская
06:35
1 м
06:36
59 м
Быково
06:38
1 м
06:39
1 ч 2 м
Удельная
06:41
1 м
06:42
1 ч 5 м
Малаховка
06:44
1 м
06:45
1 ч 8 м
Красково
06:46
1 м
06:47
1 ч 10 м
Томилино
06:49
1 м
06:50
1 ч 13 м
Панки
06:52
1 м
06:53
1 ч 16 м
Люберцы 1
06:55
1 м
06:56
1 ч 19 м
Ухтомская
06:59
1 м
07:00
1 ч 23 м
Косино
07:01
1 м
07:02
1 ч 25 м
Выхино
07:04
2 м
07:06
1 ч 28 м
Вешняки
07:07
1 м
07:08
1 ч 31 м
Плющево
07:10
1 м
07:11
1 ч 34 м
Перово
07:12
1 м
07:13
1 ч 36 м
Фрезер
07:14
1 м
07:15
1 ч 38 м
Новая
07:17
1 м
07:18
1 ч 41 м
Сортировочная
07:19
1 м
07:20
1 ч 43 м
Электрозаводская
07:22
2 м
07:24
1 ч 46 м
Москва-Казанская
07:30
1 ч 54 м