Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - МгаЭлектричка 6721/6722 - Санкт-Петербург - Мга, расписание

Расписание электрички 6721/6722 Санкт-Петербург - Мга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
14:00
Навалочная
14:05
1 м
14:06
5 м
Блокпост 5 Км
14:08
1 м
14:09
8 м
Фарфоровская
14:11
1 м
14:12
11 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
14:14
1 м
14:15
14 м
Обухово
14:19
1 м
14:20
19 м
Рыбацкое
14:27
1 м
14:28
27 м
Ижоры
14:33
1 м
14:34
33 м
Понтонная
14:38
1 м
14:39
38 м
Саперная
14:42
1 м
14:43
42 м
29 Км Остановочный Пункт
14:45
1 м
14:46
45 м
Ивановская
14:51
1 м
14:52
51 м
Пелла
14:54
1 м
14:55
54 м
Горы
15:00
1 м
15:01
1 ч
45 Км Остановочный Пункт
15:03
1 м
15:04
1 ч 3 м
Мга
15:10
1 ч 10 м