Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - НевдубстройЭлектричка 6721/6722 - Санкт-Петербург - Невдубстрой, расписание

Расписание электрички 6721/6722 Санкт-Петербург - Невдубстрой

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
14:02
Навалочная
14:07
1 м
14:08
5 м
Блокпост 5 Км
14:10
1 м
14:11
8 м
Фарфоровская
14:13
1 м
14:14
11 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
14:15
1 м
14:16
13 м
Обухово
14:20
1 м
14:21
18 м
Рыбацкое
14:28
1 м
14:29
26 м
Ижоры
14:33
1 м
14:34
31 м
Понтонная
14:39
1 м
14:40
37 м
Саперная
14:43
1 м
14:44
41 м
29 Км Остановочный Пункт
14:46
1 м
14:47
44 м
Ивановская
14:50
1 м
14:51
48 м
Пелла
14:55
1 м
14:56
53 м
Горы
15:01
1 м
15:02
59 м
45 Км Остановочный Пункт
15:04
1 м
15:05
1 ч 2 м
Мга
15:11
11 м
15:22
1 ч 9 м
4 Км Остановочный Пункт
15:27
1 м
15:28
1 ч 25 м
6 Км Остановочный Пункт
15:30
1 м
15:31
1 ч 28 м
Грибное
15:35
1 м
15:36
1 ч 33 м
11 Км Остановочный Пункт
15:38
1 м
15:39
1 ч 36 м
Невдубстрой
15:43
1 ч 41 м