Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - НевдубстройЭлектричка 6721/6722 - Санкт-Петербург - Невдубстрой, расписание

Расписание электрички 6721/6722 Санкт-Петербург - Невдубстрой

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
14:03
Навалочная
14:07
1 м
14:08
4 м
Блокпост 5 Км
14:10
1 м
14:11
7 м
Фарфоровская
14:13
1 м
14:14
10 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
14:15
1 м
14:16
12 м
Обухово
14:20
1 м
14:21
17 м
Рыбацкое
14:28
1 м
14:29
25 м
Ижоры
14:33
1 м
14:34
30 м
Понтонная
14:39
1 м
14:40
36 м
Саперная
14:43
1 м
14:44
40 м
29 Км Остановочный Пункт
14:46
1 м
14:47
43 м
Ивановская
14:52
1 м
14:53
49 м
Пелла
14:56
1 м
14:57
53 м
Горы
15:02
1 м
15:03
59 м
45 Км Остановочный Пункт
15:05
1 м
15:06
1 ч 2 м
Мга
15:12
11 м
15:23
1 ч 9 м
4 Км Остановочный Пункт
15:28
1 м
15:29
1 ч 25 м
6 Км Остановочный Пункт
15:31
1 м
15:32
1 ч 28 м
Грибное
15:36
1 м
15:37
1 ч 33 м
11 Км Остановочный Пункт
15:39
1 м
15:40
1 ч 36 м
Невдубстрой
15:44
1 ч 41 м