Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТверьТверь - МоскваЭлектричка 6721 - Тверь - Москва, расписание

Расписание электрички 6721 Тверь - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тверь
19:58
Чуприяновка
20:08
1 м
20:09
10 м
Кузьминка
20:14
1 м
20:15
16 м
Межево
20:18
1 м
20:19
20 м
Редкино
20:25
1 м
20:26
27 м
Московское Море
20:29
1 м
20:30
31 м
Завидово
20:36
1 м
20:37
38 м
Черничная
20:42
1 м
20:43
44 м
Решетниково
20:47
1 м
20:48
49 м
Ямуга
20:53
1 м
20:54
55 м
Клин
21:00
1 м
21:01
1 ч 2 м
Покровка
21:09
1 м
21:10
1 ч 11 м
Головково
21:13
1 м
21:14
1 ч 15 м
Сенеж
21:17
1 м
21:18
1 ч 19 м
Подсолнечная
21:21
1 м
21:22
1 ч 23 м
Поварово 1
21:30
1 м
21:31
1 ч 32 м
Поваровка
21:33
1 м
21:34
1 ч 35 м
Крюково
21:42
1 м
21:43
1 ч 44 м
Малино
21:45
1 м
21:46
1 ч 47 м
Фирсановская
21:49
1 м
21:50
1 ч 51 м
Сходня
21:53
1 м
21:54
1 ч 55 м
Подрезково
21:57
1 м
21:58
1 ч 59 м
Новоподрезково
22:00
1 м
22:01
2 ч 2 м
Планерная
22:03
1 м
22:04
2 ч 5 м
Химки
22:09
1 м
22:10
2 ч 11 м
Левобережная
22:12
1 м
22:13
2 ч 14 м
Ховрино
22:16
1 м
22:17
2 ч 18 м
Моссельмаш
22:19
1 м
22:20
2 ч 21 м
Нати
22:22
2 м
22:24
2 ч 24 м
Петровско-Разумовское
22:26
1 м
22:27
2 ч 28 м
Останкино
22:31
1 м
22:32
2 ч 33 м
Рижская
22:36
1 м
22:37
2 ч 38 м
Москва-Октябрьская
22:44
2 ч 46 м