Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТверьТверь - МоскваЭлектричка 6721 - Тверь - Москва, расписание

Расписание электрички 6721 Тверь - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тверь
18:18
Чуприяновка
18:28
1 м
18:29
10 м
Кузьминка
18:34
1 м
18:35
16 м
Межево
18:38
1 м
18:39
20 м
Редкино
18:45
1 м
18:46
27 м
Московское Море
18:51
1 м
18:52
33 м
Завидово
18:58
1 м
18:59
40 м
Черничная
19:06
1 м
19:07
48 м
Решетниково
19:11
1 м
19:12
53 м
Клин
19:21
1 м
19:22
1 ч 3 м
Сенеж
19:35
1 м
19:36
1 ч 17 м
Подсолнечная
19:38
1 м
19:39
1 ч 20 м
Поварово 1
19:47
1 м
19:48
1 ч 29 м
Поваровка
19:50
1 м
19:51
1 ч 32 м
Крюково
19:58
1 м
19:59
1 ч 40 м
Малино
20:02
1 м
20:03
1 ч 44 м
Фирсановская
20:06
1 м
20:07
1 ч 48 м
Сходня
20:11
1 м
20:12
1 ч 53 м
Подрезково
20:14
1 м
20:15
1 ч 56 м
Новоподрезково
20:16
1 м
20:17
1 ч 58 м
Планерная
20:19
1 м
20:20
2 ч 1 м
Химки
20:24
1 м
20:25
2 ч 6 м
Левобережная
20:27
1 м
20:28
2 ч 9 м
Ховрино
20:30
1 м
20:31
2 ч 12 м
Моссельмаш
20:33
1 м
20:34
2 ч 15 м
Нати
20:36
1 м
20:37
2 ч 18 м
Петровско-Разумовское
20:38
1 м
20:39
2 ч 20 м
Останкино
20:43
1 м
20:44
2 ч 25 м
Рижская
20:47
1 м
20:48
2 ч 29 м
Москва-Октябрьская
20:53
2 ч 35 м