Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТверьТверь - МоскваЭлектричка 6721 - Тверь - Москва, расписание

Расписание электрички 6721 Тверь - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тверь
18:12
Чуприяновка
18:22
1 м
18:23
10 м
Кузьминка
18:28
1 м
18:29
16 м
Межево
18:32
1 м
18:33
20 м
Редкино
18:39
1 м
18:40
27 м
Московское Море
18:43
1 м
18:44
31 м
Завидово
18:50
1 м
18:51
38 м
Черничная
18:56
1 м
18:57
44 м
Решетниково
19:01
1 м
19:02
49 м
Ямуга
19:06
1 м
19:07
54 м
Клин
19:13
1 м
19:14
1 ч 1 м
Фроловское
19:20
1 м
19:21
1 ч 8 м
Покровка
19:25
1 м
19:26
1 ч 13 м
Сенеж
19:31
1 м
19:32
1 ч 19 м
Подсолнечная
19:34
1 м
19:35
1 ч 22 м
Поварово 1
19:43
1 м
19:44
1 ч 31 м
Поваровка
19:46
1 м
19:47
1 ч 34 м
Крюково
19:54
1 м
19:55
1 ч 42 м
Фирсановская
19:59
1 м
20:00
1 ч 47 м
Сходня
20:03
1 м
20:04
1 ч 51 м
Подрезково
20:06
1 м
20:07
1 ч 54 м
Новоподрезково
20:08
1 м
20:09
1 ч 56 м
Планерная
20:11
1 м
20:12
1 ч 59 м
Химки
20:16
1 м
20:17
2 ч 4 м
Левобережная
20:19
1 м
20:20
2 ч 7 м
Ховрино
20:22
1 м
20:23
2 ч 10 м
Нати
20:26
1 м
20:27
2 ч 14 м
Петровско-Разумовское
20:29
1 м
20:30
2 ч 17 м
Останкино
20:33
1 м
20:34
2 ч 21 м
Москва-Октябрьская
20:42
2 ч 30 м