Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУрванкаУрванка - ОжерельеЭлектричка 6721/6722 - Урванка - Ожерелье, расписание

Расписание электрички 6721/6722 Урванка - Ожерелье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Урванка
04:16
Новомосковская 1
04:19
1 м
04:20
3 м
Сборная-Угольная
04:24
1 м
04:25
8 м
23 Км Остановочный Пункт
04:29
1 м
04:30
13 м
Бобрик Донской
04:35
1 м
04:36
19 м
Руднево
04:43
1 м
04:44
27 м
Узловая 1
04:50
2 м
04:52
34 м
Узловая 2
05:04
1 м
05:05
48 м
Маклец
05:14
1 м
05:15
58 м
Грицово
05:26
2 м
05:28
1 ч 10 м
193 Км Остановочный Пункт
05:36
1 м
05:37
1 ч 20 м
Ольховка
05:46
1 м
05:47
1 ч 30 м
180 Км Остановочный Пункт
05:53
1 м
05:54
1 ч 37 м
Венев
06:00
2 м
06:02
1 ч 44 м
Платформа 168 Км
06:08
1 м
06:09
1 ч 52 м
166 Км Остановочный Пункт
06:12
1 м
06:13
1 ч 56 м
163 Км Остановочный Пункт
06:17
1 м
06:18
2 ч 1 м
Настасьино
06:22
1 м
06:23
2 ч 6 м
156 Км Остановочный Пункт
06:28
1 м
06:29
2 ч 12 м
Мордвес
06:37
1 м
06:38
2 ч 21 м
142 Км Остановочный Пункт
06:45
1 м
06:46
2 ч 29 м
137 Км Остановочный Пункт
06:51
1 м
06:52
2 ч 35 м
Пчеловодное
06:59
1 м
07:00
2 ч 43 м
126 Км Остановочный Пункт
07:05
1 м
07:06
2 ч 49 м
123 Км Остановочный Пункт
07:10
1 м
07:11
2 ч 54 м
Ожерелье
07:20
3 ч 4 м