Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМироновкаМироновка - КиевЭлектричка 6722/6721 - Мироновка - Киев, расписание

Расписание электрички 6722/6721 Мироновка - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мироновка
04:07
Пустовиты
04:15
1 м
04:16
8 м
Галино
04:22
1 м
04:23
15 м
Кагарлык
04:33
1 м
04:34
26 м
71 Км Остановочный Пункт
04:37
1 м
04:38
30 м
Расава
04:45
1 м
04:46
38 м
Лозы
04:49
1 м
04:50
42 м
Зирки
04:53
1 м
04:54
46 м
Озерный
05:00
1 м
05:01
53 м
Гордынь
05:04
1 м
05:05
57 м
45 Км Остановочный Пункт
05:09
1 м
05:10
1 ч 2 м
Щербановка
05:12
1 м
05:13
1 ч 5 м
Триполье-Днепровское
05:18
29 м
05:47
1 ч 11 м
Стугна
05:50
2 м
05:52
1 ч 43 м
Таценки
05:57
1 м
05:58
1 ч 50 м
Новые Безрадичи
06:02
1 м
06:03
1 ч 55 м
Марьяновская
06:05
1 м
06:06
1 ч 58 м
Романков
06:10
1 м
06:11
2 ч 3 м
Подгорцы
06:15
1 м
06:16
2 ч 8 м
Лесники
06:20
1 м
06:21
2 ч 13 м
Петр Кривонос
06:27
1 м
06:28
2 ч 20 м
Проспект Науки
06:30
1 м
06:31
2 ч 23 м
Выдубичи-Трипольские
06:34
2 м
06:36
2 ч 27 м
Киев-Московский
06:41
1 м
06:42
2 ч 34 м
Протасов Яр
06:46
1 м
06:47
2 ч 39 м
Киев-Пасс.
06:52
2 ч 45 м