Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - БалашихаЭлектричка 6722 - Москва - Балашиха, расписание

Расписание электрички 6722 Москва - Балашиха

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
17:32
Серп И Молот
17:35
2 м
17:37
3 м
Карачарово
17:41
1 м
17:42
9 м
Чухлинка
17:43
1 м
17:44
11 м
Новогиреево
17:48
1 м
17:49
16 м
Реутово
17:53
1 м
17:54
21 м
Стройка
18:00
1 м
18:01
28 м
Горенки
18:06
1 м
18:07
34 м
Балашиха
18:13
41 м