Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ФрязевоЭлектричка 6722 - Москва - Фрязево, расписание

Расписание электрички 6722 Москва - Фрязево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
18:17
Москва 3
18:22
1 м
18:23
5 м
Маленковская
18:25
1 м
18:26
8 м
Яуза
18:28
1 м
18:29
11 м
Северянин
18:31
1 м
18:32
14 м
Лосиноостровская
18:35
1 м
18:36
18 м
Лось
18:38
1 м
18:39
21 м
Перловская
18:40
1 м
18:41
23 м
Тайнинская
18:43
1 м
18:44
26 м
Мытищи
18:47
1 м
18:48
30 м
Подлипки Дачные
18:53
1 м
18:54
36 м
Болшево
18:57
2 м
18:59
40 м
Валентиновка
19:01
1 м
19:02
44 м
Загорянская
19:03
1 м
19:04
46 м
Соколовская
19:06
1 м
19:07
49 м
Воронок
19:09
1 м
19:10
52 м
Щелково
19:13
1 м
19:14
56 м
Гагаринская
19:16
1 м
19:17
59 м
Чкаловская
19:19
2 м
19:21
1 ч 2 м
Бахчиванджи
19:23
1 м
19:24
1 ч 6 м
Циолковская
19:25
1 м
19:26
1 ч 8 м
Осеевская
19:29
1 м
19:30
1 ч 12 м
Монино
19:34
1 м
19:35
1 ч 17 м
Кашино
19:40
1 м
19:41
1 ч 23 м
Колонтаево
19:46
1 м
19:47
1 ч 29 м
64 Км Остановочный Пункт
19:52
1 м
19:53
1 ч 35 м
Фрязево
20:03
1 ч 46 м