Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 88 КмЭлектричка 6722 - Москва - Платформа 88 Км, расписание

Расписание электрички 6722 Москва - Платформа 88 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
13:00
Электрозаводская
13:04
1 м
13:05
4 м
Новая
13:09
1 м
13:10
9 м
Фрезер
13:12
1 м
13:13
12 м
Перово
13:15
1 м
13:16
15 м
Выхино
13:19
2 м
13:21
19 м
Ухтомская
13:24
1 м
13:25
24 м
Люберцы 1
13:29
1 м
13:30
29 м
Панки
13:32
1 м
13:33
32 м
Томилино
13:35
1 м
13:36
35 м
Красково
13:37
1 м
13:38
37 м
Малаховка
13:40
1 м
13:41
40 м
Удельная
13:43
1 м
13:44
43 м
Быково
13:45
1 м
13:46
45 м
Ильинская
13:48
1 м
13:49
48 м
Отдых
13:51
1 м
13:52
51 м
Фабричная
13:56
1 м
13:57
56 м
Раменское
13:59
1 м
14:00
59 м
Платформа 47 Км
14:02
1 м
14:03
1 ч 2 м
Совхоз
14:06
1 м
14:07
1 ч 6 м
Загорново
14:10
1 м
14:11
1 ч 10 м
Бронницы
14:14
1 м
14:15
1 ч 14 м
Радуга
14:17
1 м
14:18
1 ч 17 м
Платформа 63 Км
14:20
1 м
14:21
1 ч 20 м
Белоозерский
14:23
1 м
14:24
1 ч 23 м
Фаустово
14:27
1 м
14:28
1 ч 27 м
Золотово
14:29
1 м
14:30
1 ч 29 м
Виноградово
14:33
1 м
14:34
1 ч 33 м
Конобеево
14:40
1 м
14:41
1 ч 40 м
Трофимово
14:44
1 м
14:45
1 ч 44 м
Платформа 88 Км
14:52
1 ч 52 м