Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 88 КмЭлектричка 6722 - Москва - Платформа 88 Км, расписание

Расписание электрички 6722 Москва - Платформа 88 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
13:00
Электрозаводская
13:04
1 м
13:05
4 м
Новая
13:08
1 м
13:09
8 м
Фрезер
13:11
2 м
13:13
11 м
Перово
13:14
1 м
13:15
14 м
Выхино
13:20
1 м
13:21
20 м
Ухтомская
13:24
1 м
13:25
24 м
Люберцы 1
13:28
1 м
13:29
28 м
Панки
13:31
1 м
13:32
31 м
Томилино
13:34
1 м
13:35
34 м
Красково
13:37
1 м
13:38
37 м
Малаховка
13:40
1 м
13:41
40 м
Удельная
13:43
1 м
13:44
43 м
Быково
13:46
1 м
13:47
46 м
Ильинская
13:49
1 м
13:50
49 м
Отдых
13:52
1 м
13:53
52 м
Фабричная
13:56
1 м
13:57
56 м
Раменское
14:00
1 м
14:01
1 ч
Платформа 47 Км
14:02
1 м
14:03
1 ч 2 м
Совхоз
14:07
1 м
14:08
1 ч 7 м
Загорново
14:11
1 м
14:12
1 ч 11 м
Бронницы
14:14
1 м
14:15
1 ч 14 м
Радуга
14:17
1 м
14:18
1 ч 17 м
Платформа 63 Км
14:20
1 м
14:21
1 ч 20 м
Белоозерский
14:24
1 м
14:25
1 ч 24 м
Фаустово
14:28
1 м
14:29
1 ч 28 м
Золотово
14:30
1 м
14:31
1 ч 30 м
Виноградово
14:34
1 м
14:35
1 ч 34 м
Конобеево
14:41
1 м
14:42
1 ч 41 м
Трофимово
14:45
1 м
14:46
1 ч 45 м
Платформа 88 Км
14:52
1 ч 52 м