Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 88 КмЭлектричка 6722 - Москва - Платформа 88 Км, расписание

Расписание электрички 6722 Москва - Платформа 88 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
12:58
Электрозаводская
13:02
1 м
13:03
4 м
Новая
13:07
1 м
13:08
9 м
Фрезер
13:10
1 м
13:11
12 м
Перово
13:13
1 м
13:14
15 м
Выхино
13:17
2 м
13:19
19 м
Ухтомская
13:22
1 м
13:23
24 м
Люберцы 1
13:27
1 м
13:28
29 м
Панки
13:30
1 м
13:31
32 м
Томилино
13:33
1 м
13:34
35 м
Красково
13:35
1 м
13:36
37 м
Малаховка
13:38
1 м
13:39
40 м
Удельная
13:41
1 м
13:42
43 м
Быково
13:43
1 м
13:44
45 м
Ильинская
13:46
1 м
13:47
48 м
Отдых
13:50
1 м
13:51
52 м
Платформа 42 Км
13:54
1 м
13:55
56 м
Фабричная
13:56
1 м
13:57
58 м
Раменское
13:59
1 м
14:00
1 ч 1 м
Платформа 47 Км
14:02
1 м
14:03
1 ч 4 м
Совхоз
14:06
1 м
14:07
1 ч 8 м
Загорново
14:10
1 м
14:11
1 ч 12 м
Бронницы
14:14
1 м
14:15
1 ч 16 м
Радуга
14:17
1 м
14:18
1 ч 19 м
Платформа 63 Км
14:20
1 м
14:21
1 ч 22 м
Белоозерский
14:23
1 м
14:24
1 ч 25 м
Фаустово
14:27
1 м
14:28
1 ч 29 м
Золотово
14:29
1 м
14:30
1 ч 31 м
Виноградово
14:32
1 м
14:33
1 ч 34 м
Конобеево
14:39
1 м
14:40
1 ч 41 м
Трофимово
14:43
1 м
14:44
1 ч 45 м
Платформа 88 Км
14:50
1 ч 52 м