Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ТверьЭлектричка 6722 - Москва - Тверь, расписание

Расписание электрички 6722 Москва - Тверь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
21:06
Рижская
21:10
1 м
21:11
4 м
Останкино
21:14
1 м
21:15
8 м
Петровско-Разумовское
21:18
1 м
21:19
12 м
Нати
21:21
1 м
21:22
15 м
Моссельмаш
21:24
1 м
21:25
18 м
Ховрино
21:27
1 м
21:28
21 м
Левобережная
21:31
1 м
21:32
25 м
Химки
21:34
1 м
21:35
28 м
Планерная
21:39
1 м
21:40
33 м
Новоподрезково
21:42
1 м
21:43
36 м
Подрезково
21:45
1 м
21:46
39 м
Сходня
21:49
1 м
21:50
43 м
Фирсановская
21:53
1 м
21:54
47 м
Малино
21:57
1 м
21:58
51 м
Крюково
22:02
1 м
22:03
56 м
Алабушево
22:06
1 м
22:07
1 ч
Поварово 1
22:13
1 м
22:14
1 ч 7 м
Подсолнечная
22:22
1 м
22:23
1 ч 16 м
Сенеж
22:25
1 м
22:26
1 ч 19 м
Головково
22:29
1 м
22:30
1 ч 23 м
Покровка
22:33
1 м
22:34
1 ч 27 м
Клин
22:43
1 м
22:44
1 ч 37 м
Решетниково
22:53
1 м
22:54
1 ч 47 м
Завидово
23:02
1 м
23:03
1 ч 56 м
Московское Море
23:09
1 м
23:10
2 ч 3 м
Редкино
23:14
1 м
23:15
2 ч 8 м
Чуприяновка
23:27
1 м
23:28
2 ч 21 м
Тверь
23:39
2 ч 33 м