Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ТверьЭлектричка 6722 - Москва - Тверь, расписание

Расписание электрички 6722 Москва - Тверь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
21:53
Рижская
21:57
1 м
21:58
4 м
Останкино
22:01
1 м
22:02
8 м
Петровско-Разумовское
22:05
1 м
22:06
12 м
Нати
22:07
1 м
22:08
14 м
Моссельмаш
22:10
1 м
22:11
17 м
Ховрино
22:13
1 м
22:14
20 м
Левобережная
22:16
1 м
22:17
23 м
Химки
22:19
1 м
22:20
26 м
Планерная
22:24
1 м
22:25
31 м
Новоподрезково
22:27
1 м
22:28
34 м
Подрезково
22:29
1 м
22:30
36 м
Сходня
22:32
1 м
22:33
39 м
Фирсановская
22:36
1 м
22:37
43 м
Крюково
22:43
1 м
22:44
50 м
Поваровка
22:51
1 м
22:52
58 м
Поварово 1
22:54
1 м
22:55
1 ч 1 м
Подсолнечная
23:03
1 м
23:04
1 ч 10 м
Головково
23:08
1 м
23:09
1 ч 15 м
Фроловское
23:15
1 м
23:16
1 ч 22 м
Клин
23:22
1 м
23:23
1 ч 29 м
Решетниково
23:33
1 м
23:34
1 ч 40 м
Черничная
23:38
1 м
23:39
1 ч 45 м
Завидово
23:44
1 м
23:45
1 ч 51 м
Московское Море
23:51
1 м
23:52
1 ч 58 м
Редкино
23:55
1 м
23:56
2 ч 2 м
Межево
00:02
1 м
00:03
2 ч 9 м
Кузьминка
00:07
1 м
00:08
2 ч 14 м
Чуприяновка
00:12
1 м
00:13
2 ч 19 м
Тверь
00:25
2 ч 32 м