Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНиколаевНиколаев - АпостоловоЭлектричка 6722 - Николаев - Апостолово, расписание

Расписание электрички 6722 Николаев - Апостолово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Николаев-Грузовой
14:53
Николаев-Пасс.
15:12
15 м
15:27
19 м
Котлярово
15:45
2 м
15:47
52 м
Копани
15:59
2 м
16:01
1 ч 6 м
Херсон
16:58
8 м
17:06
2 ч 5 м
Херсон-Восточный
17:16
1 м
17:17
2 ч 23 м
Текстильная
17:24
1 м
17:25
2 ч 31 м
Срочный
17:31
5 м
17:36
2 ч 38 м
Солнечная
17:42
1 м
17:43
2 ч 49 м
Оросительная
17:53
1 м
17:54
3 ч
Галагановка
18:02
2 м
18:04
3 ч 9 м
Снигиревка
18:19
2 м
18:21
3 ч 26 м
Евгеньевка
18:30
1 м
18:31
3 ч 37 м
Туркулы
18:37
2 м
18:39
3 ч 44 м
Новопавловка
18:48
1 м
18:49
3 ч 55 м
Калининдорф
18:57
11 м
19:08
4 ч 4 м
Березнеговатая
19:23
2 м
19:25
4 ч 30 м
Лепетиха
19:36
2 м
19:38
4 ч 43 м
Белая Криница
19:52
2 м
19:54
4 ч 59 м
Новодмитриевский
20:06
1 м
20:07
5 ч 13 м
Староселье
20:13
1 м
20:14
5 ч 20 м
Блакитное
20:23
2 м
20:25
5 ч 30 м
Высокополье
20:37
2 м
20:39
5 ч 44 м
Дубки
20:54
1 м
20:55
6 ч 1 м
Апостолово
21:10
6 ч 17 м