Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНиколаевНиколаев - АпостоловоЭлектричка 6722 - Николаев - Апостолово, расписание

Расписание электрички 6722 Николаев - Апостолово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Николаев-Грузовой
15:31
Николаев-Пасс.
15:49
15 м
16:04
18 м
Котлярово
16:24
17 м
16:41
53 м
Копани
16:54
2 м
16:56
1 ч 23 м
Херсон
17:30
5 м
17:35
1 ч 59 м
Херсон-Восточный
17:45
1 м
17:46
2 ч 14 м
Текстильная
17:53
1 м
17:54
2 ч 22 м
Срочный
17:59
1 м
18:00
2 ч 28 м
Солнечная
18:06
1 м
18:07
2 ч 35 м
Оросительная
18:15
1 м
18:16
2 ч 44 м
Галагановка
18:25
2 м
18:27
2 ч 54 м
Снигиревка
18:41
2 м
18:43
3 ч 10 м
Евгеньевка
18:50
2 м
18:52
3 ч 19 м
Туркулы
19:01
5 м
19:06
3 ч 30 м
Новопавловка
19:12
2 м
19:14
3 ч 41 м
Калининдорф
19:26
2 м
19:28
3 ч 55 м
Березнеговатая
19:38
2 м
19:40
4 ч 7 м
Лепетиха
19:50
2 м
19:52
4 ч 19 м
Белая Криница
20:11
2 м
20:13
4 ч 40 м
Новодмитриевский
20:25
4 м
20:29
4 ч 54 м
Староселье
20:36
1 м
20:37
5 ч 5 м
Блакитное
20:44
1 м
20:45
5 ч 13 м
Высокополье
20:59
2 м
21:01
5 ч 28 м
Дубки
21:15
1 м
21:16
5 ч 44 м
Апостолово
21:32
6 ч 1 м