Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНиколаевНиколаев - АпостоловоЭлектричка 6722 - Николаев - Апостолово, расписание

Расписание электрички 6722 Николаев - Апостолово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Николаев-Грузовой
15:51
Николаев-Пасс.
16:08
33 м
16:41
17 м
Котлярово
16:58
2 м
17:00
1 ч 7 м
Копани
17:12
2 м
17:14
1 ч 21 м
Херсон
17:45
5 м
17:50
1 ч 54 м
Херсон-Восточный
17:59
4 м
18:03
2 ч 8 м
Текстильная
18:10
1 м
18:11
2 ч 19 м
Срочный
18:16
1 м
18:17
2 ч 25 м
Солнечная
18:23
1 м
18:24
2 ч 32 м
Оросительная
18:32
1 м
18:33
2 ч 41 м
Галагановка
18:42
6 м
18:48
2 ч 51 м
Снигиревка
19:02
2 м
19:04
3 ч 11 м
Евгеньевка
19:12
1 м
19:13
3 ч 21 м
Туркулы
19:20
5 м
19:25
3 ч 29 м
Новопавловка
19:34
1 м
19:35
3 ч 43 м
Калининдорф
19:45
2 м
19:47
3 ч 54 м
Березнеговатая
19:57
2 м
19:59
4 ч 6 м
Лепетиха
20:09
2 м
20:11
4 ч 18 м
Белая Криница
20:30
2 м
20:32
4 ч 39 м
Новодмитриевский
20:44
3 м
20:47
4 ч 53 м
Староселье
20:54
1 м
20:55
5 ч 3 м
Блакитное
21:02
13 м
21:15
5 ч 11 м
Высокополье
21:34
2 м
21:36
5 ч 43 м
Дубки
21:51
2 м
21:53
6 ч
Апостолово
22:10
6 ч 19 м