Расписание электрички 6722/6721 Солнечная - Петушки
Название станции |
Время прибытия |
Продолжи- тельность стоянки |
Время отправления |
Время в пути |
---|---|---|---|---|
Солнечная |
|
11:29
|
||
Сколково |
11:31
|
1 м |
11:32
|
2 м |
Очаково 1 |
11:34
|
1 м |
11:35
|
5 м |
Аминьевская |
11:37
|
1 м |
11:38
|
8 м |
Матвеевское |
11:39
|
1 м |
11:40
|
10 м |
Минская |
11:42
|
1 м |
11:43
|
13 м |
Москва-Сортировочная-Киевская |
11:45
|
1 м |
11:46
|
16 м |
Кутузовская(МЦД-4) |
11:48
|
1 м |
11:49
|
19 м |
Тестовская(МЦД-4) |
11:49
|
1 м |
11:50
|
20 м |
Москва-Белорусская |
11:58
|
1 м |
11:59
|
29 м |
Савеловская |
12:01
|
1 м |
12:02
|
32 м |
Марьина Роща |
12:04
|
1 м |
12:05
|
35 м |
Москва-Каланчевская |
12:10
|
1 м |
12:11
|
41 м |
Москва-Курская |
12:14
|
1 м |
12:15
|
45 м |
Серп И Молот |
12:18
|
1 м |
12:19
|
49 м |
Карачарово |
12:23
|
1 м |
12:24
|
54 м |
Чухлинка |
12:26
|
1 м |
12:27
|
57 м |
Кусково |
12:29
|
1 м |
12:30
|
1 ч |
Новогиреево |
12:32
|
1 м |
12:33
|
1 ч 3 м |
Реутово |
12:35
|
1 м |
12:36
|
1 ч 6 м |
Никольское |
12:39
|
1 м |
12:40
|
1 ч 10 м |
Салтыковская |
12:42
|
1 м |
12:43
|
1 ч 13 м |
Кучино |
12:45
|
1 м |
12:46
|
1 ч 16 м |
Ольгино(Горьк.) |
12:48
|
1 м |
12:49
|
1 ч 19 м |
Железнодорожная |
12:53
|
1 м |
12:54
|
1 ч 24 м |
Черное |
12:56
|
1 м |
12:57
|
1 ч 27 м |
Заря |
12:59
|
1 м |
13:00
|
1 ч 30 м |
Купавна |
13:03
|
1 м |
13:04
|
1 ч 34 м |
33 Км Остановочный Пункт |
13:06
|
1 м |
13:07
|
1 ч 37 м |
Электроугли |
13:10
|
1 м |
13:11
|
1 ч 41 м |
Платформа 43 Км |
13:14
|
1 м |
13:15
|
1 ч 45 м |
Храпуново |
13:18
|
1 м |
13:19
|
1 ч 49 м |
Фрязево |
13:24
|
1 м |
13:25
|
1 ч 55 м |
Павловский Посад |
13:35
|
1 м |
13:36
|
2 ч 6 м |
Назарьево |
13:41
|
1 м |
13:42
|
2 ч 12 м |
Дрезна |
13:47
|
1 м |
13:48
|
2 ч 18 м |
Кабаново |
13:52
|
1 м |
13:53
|
2 ч 23 м |
87 Км Остановочный Пункт |
13:55
|
1 м |
13:56
|
2 ч 26 м |
Орехово-Зуево |
13:58
|
2 м |
14:00
|
2 ч 29 м |
Крутое |
14:03
|
1 м |
14:04
|
2 ч 34 м |
Войново |
14:09
|
1 м |
14:10
|
2 ч 40 м |
Усад |
14:12
|
1 м |
14:13
|
2 ч 43 м |
Глубоково |
14:16
|
1 м |
14:17
|
2 ч 47 м |
Покров |
14:20
|
1 м |
14:21
|
2 ч 51 м |
Платформа 113 Км |
14:25
|
1 м |
14:26
|
2 ч 56 м |
Омутище |
14:28
|
1 м |
14:29
|
2 ч 59 м |
Леоново |
14:32
|
1 м |
14:33
|
3 ч 3 м |
Петушки |
14:40
|
|
3 ч 11 м |