Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСосногорскСосногорск - ИраельЭлектричка 6722 - Сосногорск - Ираель, расписание

Расписание электрички 6722 Сосногорск - Ираель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сосногорск(станция)
14:34
Пожня
14:41
1 м
14:42
7 м
Катыдведь
14:56
1 м
14:57
22 м
Синегорская
15:10
1 м
15:11
36 м
Керки
15:23
5 м
15:28
49 м
Вис
16:09
10 м
16:19
1 ч 35 м
Седьвож
16:49
1 м
16:50
2 ч 15 м
Малая Пера
17:11
17 м
17:28
2 ч 37 м
Лемью
17:42
1 м
17:43
3 ч 8 м
Ираель
18:15
3 ч 41 м