Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСосногорскСосногорск - ИраельЭлектричка 6722 - Сосногорск - Ираель, расписание

Расписание электрички 6722 Сосногорск - Ираель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сосногорск(станция)
12:57
Пожня
13:04
1 м
13:05
7 м
Катыдведь
13:20
1 м
13:21
23 м
Синегорская
13:34
1 м
13:35
37 м
Керки
13:47
15 м
14:02
50 м
Вис
14:40
2 м
14:42
1 ч 43 м
Седьвож
15:12
1 м
15:13
2 ч 15 м
Малая Пера
15:34
2 м
15:36
2 ч 37 м
Лемью
15:50
1 м
15:51
2 ч 53 м
Ираель
16:20
3 ч 23 м