Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСосногорскСосногорск - ИраельЭлектричка 6722 - Сосногорск - Ираель, расписание

Расписание электрички 6722 Сосногорск - Ираель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сосногорск(станция)
13:20
Пожня
13:27
1 м
13:28
7 м
Катыдведь
13:43
1 м
13:44
23 м
Синегорская
13:57
1 м
13:58
37 м
Керки
14:10
15 м
14:25
50 м
Вис
15:03
2 м
15:05
1 ч 43 м
Седьвож
15:35
1 м
15:36
2 ч 15 м
Малая Пера
15:57
2 м
15:59
2 ч 37 м
Лемью
16:13
1 м
16:14
2 ч 53 м
Ираель
16:43
3 ч 23 м