Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБалашихаБалашиха - МоскваЭлектричка 6723 - Балашиха - Москва, расписание

Расписание электрички 6723 Балашиха - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Балашиха
19:55
Горенки
20:00
1 м
20:01
5 м
Стройка
20:07
1 м
20:08
12 м
Реутово
20:13
1 м
20:14
18 м
Новогиреево
20:17
1 м
20:18
22 м
Кусково
20:20
1 м
20:21
25 м
Чухлинка
20:22
1 м
20:23
27 м
Карачарово
20:25
1 м
20:26
30 м
Серп И Молот
20:30
2 м
20:32
35 м
Москва-Курская
20:37
42 м