Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФрязевоФрязево - МоскваЭлектричка 6723 - Фрязево - Москва, расписание

Расписание электрички 6723 Фрязево - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фрязево
19:06
64 Км Остановочный Пункт
19:17
1 м
19:18
11 м
Колонтаево
19:23
1 м
19:24
17 м
Кашино
19:29
1 м
19:30
23 м
Монино
19:35
1 м
19:36
29 м
Осеевская
19:40
1 м
19:41
34 м
Циолковская
19:43
1 м
19:44
37 м
Бахчиванджи
19:46
1 м
19:47
40 м
Чкаловская
19:50
2 м
19:52
44 м
Гагаринская
19:53
1 м
19:54
47 м
Щелково
19:56
1 м
19:57
50 м
Воронок
20:00
1 м
20:01
54 м
Соколовская
20:03
1 м
20:04
57 м
Загорянская
20:06
1 м
20:07
1 ч
Валентиновка
20:09
1 м
20:10
1 ч 3 м
Болшево
20:12
1 м
20:13
1 ч 6 м
Подлипки Дачные
20:17
1 м
20:18
1 ч 11 м
Мытищи
20:23
1 м
20:24
1 ч 17 м
Тайнинская
20:26
1 м
20:27
1 ч 20 м
Перловская
20:28
1 м
20:29
1 ч 22 м
Лось
20:31
1 м
20:32
1 ч 25 м
Лосиноостровская
20:34
1 м
20:35
1 ч 28 м
Северянин
20:38
1 м
20:39
1 ч 32 м
Яуза
20:40
1 м
20:41
1 ч 34 м
Маленковская
20:43
1 м
20:44
1 ч 37 м
Москва 3
20:46
1 м
20:47
1 ч 40 м
Москва-Ярославская
20:53
1 ч 47 м