Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПлатформа 88 КмПлатформа 88 Км - МоскваЭлектричка 6723 - Платформа 88 Км - Москва, расписание

Расписание электрички 6723 Платформа 88 Км - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Платформа 88 Км
06:35
Трофимово
06:39
1 м
06:40
4 м
Конобеево
06:43
1 м
06:44
8 м
Виноградово
06:49
1 м
06:50
14 м
Золотово
06:52
1 м
06:53
17 м
Фаустово
06:54
1 м
06:55
19 м
Белоозерский
06:58
1 м
06:59
23 м
Платформа 63 Км
07:01
1 м
07:02
26 м
Бронницы
07:05
1 м
07:06
30 м
Загорново
07:08
1 м
07:09
33 м
Совхоз
07:12
1 м
07:13
37 м
Платформа 47 Км
07:16
1 м
07:17
41 м
Раменское
07:19
1 м
07:20
44 м
Люберцы 1
07:40
1 м
07:41
1 ч 5 м
Выхино
07:47
1 м
07:48
1 ч 12 м
Перово
07:51
1 м
07:52
1 ч 16 м
Фрезер
07:55
1 м
07:56
1 ч 20 м
Новая
07:57
1 м
07:58
1 ч 22 м
Сортировочная
07:59
1 м
08:00
1 ч 24 м
Москва-Казанская
08:08
1 ч 33 м