Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПлатформа 88 КмПлатформа 88 Км - МоскваЭлектричка 6723 - Платформа 88 Км - Москва, расписание

Расписание электрички 6723 Платформа 88 Км - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Платформа 88 Км
06:36
Трофимово
06:40
1 м
06:41
4 м
Конобеево
06:44
1 м
06:45
8 м
Виноградово
06:50
1 м
06:51
14 м
Золотово
06:53
1 м
06:54
17 м
Фаустово
06:55
1 м
06:56
19 м
Белоозерский
06:59
1 м
07:00
23 м
Платформа 63 Км
07:02
1 м
07:03
26 м
Бронницы
07:06
1 м
07:07
30 м
Загорново
07:09
1 м
07:10
33 м
Совхоз
07:13
1 м
07:14
37 м
Раменское
07:19
1 м
07:20
43 м
Люберцы 1
07:40
1 м
07:41
1 ч 4 м
Выхино
07:47
1 м
07:48
1 ч 11 м
Перово
07:51
1 м
07:52
1 ч 15 м
Фрезер
07:55
1 м
07:56
1 ч 19 м
Новая
07:57
1 м
07:58
1 ч 21 м
Сортировочная
07:59
1 м
08:00
1 ч 23 м
Москва-Казанская
08:08
1 ч 32 м