Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПолтаваПолтава - ГребенкаЭлектричка 6723/6365 - Полтава - Гребенка, расписание

Расписание электрички 6723/6365 Полтава - Гребенка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Полтава-Южная
10:45
Островок
10:50
1 м
10:51
5 м
Крутой берег
10:53
1 м
10:54
8 м
Кривохатки
10:59
1 м
11:00
14 м
Красный Путь
11:04
1 м
11:05
19 м
Ззд. 328-й км.
11:08
1 м
11:09
23 м
Яковцы
11:11
1 м
11:12
26 м
Шведская могила
11:15
1 м
11:16
30 м
Полтава-Киевская
11:22
3 м
11:25
37 м
Супруновка
11:33
2 м
11:35
48 м
Ивашки
11:42
1 м
11:43
57 м
Абазовка
11:49
1 м
11:50
1 ч 4 м
303 Км Остановочный Пункт
11:56
1 м
11:57
1 ч 11 м
Уманцевка
12:03
1 м
12:04
1 ч 18 м
Решетиловка
12:20
1 м
12:21
1 ч 35 м
Шкурупии
12:27
1 м
12:28
1 ч 42 м
Братешки
12:34
1 м
12:35
1 ч 49 м
Сагайдак
12:43
1 м
12:44
1 ч 58 м
Федунка
12:50
1 м
12:51
2 ч 5 м
Яреськи
12:59
1 м
13:00
2 ч 14 м
Матяшевка
13:09
1 м
13:10
2 ч 24 м
Гоголево
13:20
1 м
13:21
2 ч 35 м
Мелашенково
13:28
1 м
13:29
2 ч 43 м
Миргород
13:39
2 м
13:41
2 ч 54 м
Пост 227 Км
13:48
1 м
13:49
3 ч 3 м
Кибинцы
13:55
1 м
13:56
3 ч 10 м
209 Км Остановочный Пункт
14:06
1 м
14:07
3 ч 21 м
Ромодан
14:13
2 м
14:15
3 ч 28 м
Стадня
14:24
1 м
14:25
3 ч 39 м
Тарнавщина
14:32
1 м
14:33
3 ч 47 м
Солоницкая
14:46
1 м
14:47
4 ч 1 м
Терны
14:52
1 м
14:53
4 ч 7 м
Лубны
15:01
9 м
15:10
4 ч 16 м
Стронское
15:19
1 м
15:20
4 ч 34 м
Вилы
15:29
1 м
15:30
4 ч 44 м
Ивановка
15:37
1 м
15:38
4 ч 52 м
Лазорки
15:46
1 м
15:47
5 ч 1 м
147 Км Остановочный Пункт
15:52
1 м
15:53
5 ч 7 м
Боярский
15:57
1 м
15:58
5 ч 12 м
Беседовщина
16:02
1 м
16:03
5 ч 17 м
136 Км Остановочный Пункт
16:07
1 м
16:08
5 ч 22 м
Гребенка
16:13
5 ч 28 м