Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПолтаваПолтава - ГребенкаЭлектричка 6723/6365 - Полтава - Гребенка, расписание

Расписание электрички 6723/6365 Полтава - Гребенка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Полтава-Южная
10:35
Островок
10:40
1 м
10:41
5 м
Крутой берег
10:43
1 м
10:44
8 м
Кривохатки
10:49
1 м
10:50
14 м
Красный Путь
10:54
1 м
10:55
19 м
Ззд. 328-й км.
10:58
5 м
11:03
23 м
Яковцы
11:05
1 м
11:06
30 м
Шведская могила
11:09
1 м
11:10
34 м
Полтава-Киевская
11:16
3 м
11:19
41 м
Супруновка
11:27
2 м
11:29
52 м
Ивашки
11:36
1 м
11:37
1 ч 1 м
Абазовка
11:43
1 м
11:44
1 ч 8 м
303 Км Остановочный Пункт
11:50
1 м
11:51
1 ч 15 м
Уманцевка
11:57
1 м
11:58
1 ч 22 м
294 Км Остановочный Пункт
12:08
1 м
12:09
1 ч 33 м
Решетиловка
12:14
1 м
12:15
1 ч 39 м
Шкурупии
12:21
1 м
12:22
1 ч 46 м
Братешки
12:28
1 м
12:29
1 ч 53 м
Сагайдак
12:37
1 м
12:38
2 ч 2 м
Федунка
12:44
1 м
12:45
2 ч 9 м
Яреськи
12:53
1 м
12:54
2 ч 18 м
Матяшевка
13:03
1 м
13:04
2 ч 28 м
Гоголево
13:14
1 м
13:15
2 ч 39 м
Мелашенково
13:22
1 м
13:23
2 ч 47 м
Миргород
13:33
2 м
13:35
2 ч 58 м
Пост 227 Км
13:42
1 м
13:43
3 ч 7 м
Кибинцы
13:49
1 м
13:50
3 ч 14 м
209 Км Остановочный Пункт
14:00
1 м
14:01
3 ч 25 м
Ромодан
14:07
6 м
14:13
3 ч 32 м
Стадня
14:22
1 м
14:23
3 ч 47 м
Тарнавщина
14:30
1 м
14:31
3 ч 55 м
Солоницкая
14:44
1 м
14:45
4 ч 9 м
Терны
14:50
1 м
14:51
4 ч 15 м
Лубны
14:59
10 м
15:09
4 ч 24 м
Стронское
15:18
1 м
15:19
4 ч 43 м
Вилы
15:28
1 м
15:29
4 ч 53 м
Ивановка
15:36
1 м
15:37
5 ч 1 м
Лазорки
15:45
1 м
15:46
5 ч 10 м
147 Км Остановочный Пункт
15:51
1 м
15:52
5 ч 16 м
Боярский
15:56
1 м
15:57
5 ч 21 м
Беседовщина
16:01
1 м
16:02
5 ч 26 м
136 Км Остановочный Пункт
16:06
1 м
16:07
5 ч 31 м
Гребенка
16:12
5 ч 37 м