Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПолтаваПолтава - ГребенкаЭлектричка 6723/6365 - Полтава - Гребенка, расписание

Расписание электрички 6723/6365 Полтава - Гребенка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Полтава-Южная
10:40
Островок
10:45
1 м
10:46
5 м
Крутой берег
10:48
1 м
10:49
8 м
Кривохатки
10:54
1 м
10:55
14 м
Красный Путь
10:59
1 м
11:00
19 м
Ззд. 328-й км.
11:03
1 м
11:04
23 м
Яковцы
11:06
1 м
11:07
26 м
Шведская могила
11:10
1 м
11:11
30 м
Полтава-Киевская
11:17
2 м
11:19
37 м
Супруновка
11:27
2 м
11:29
47 м
Ивашки
11:36
1 м
11:37
56 м
Абазовка
11:43
1 м
11:44
1 ч 3 м
303 Км Остановочный Пункт
11:50
1 м
11:51
1 ч 10 м
Уманцевка
11:57
1 м
11:58
1 ч 17 м
Решетиловка
12:14
1 м
12:15
1 ч 34 м
Шкурупии
12:21
1 м
12:22
1 ч 41 м
Братешки
12:28
1 м
12:29
1 ч 48 м
Сагайдак
12:37
1 м
12:38
1 ч 57 м
Федунка
12:44
1 м
12:45
2 ч 4 м
Яреськи
12:53
1 м
12:54
2 ч 13 м
Матяшевка
13:03
1 м
13:04
2 ч 23 м
Гоголево
13:14
1 м
13:15
2 ч 34 м
Мелашенково
13:22
1 м
13:23
2 ч 42 м
Миргород
13:33
2 м
13:35
2 ч 53 м
Пост 227 Км
13:42
1 м
13:43
3 ч 2 м
Кибинцы
13:49
1 м
13:50
3 ч 9 м
209 Км Остановочный Пункт
14:00
1 м
14:01
3 ч 20 м
Ромодан
14:07
8 м
14:15
3 ч 27 м
Стадня
14:24
1 м
14:25
3 ч 44 м
Тарнавщина
14:32
1 м
14:33
3 ч 52 м
Солоницкая
14:46
1 м
14:47
4 ч 6 м
Терны
14:52
1 м
14:53
4 ч 12 м
Лубны
15:01
9 м
15:10
4 ч 21 м
Стронское
15:19
1 м
15:20
4 ч 39 м
Вилы
15:29
1 м
15:30
4 ч 49 м
Ивановка
15:37
1 м
15:38
4 ч 57 м
Лазорки
15:46
1 м
15:47
5 ч 6 м
147 Км Остановочный Пункт
15:52
1 м
15:53
5 ч 12 м
Боярский
15:57
1 м
15:58
5 ч 17 м
Беседовщина
16:02
1 м
16:03
5 ч 22 м
136 Км Остановочный Пункт
16:07
1 м
16:08
5 ч 27 м
Гребенка
16:13
5 ч 33 м