Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТверьТверь - МоскваЭлектричка 6723 - Тверь - Москва, расписание

Расписание электрички 6723 Тверь - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тверь
20:00
Чуприяновка
20:10
1 м
20:11
10 м
Кузьминка
20:16
1 м
20:17
16 м
Редкино
20:25
1 м
20:26
25 м
Завидово
20:36
1 м
20:37
36 м
Решетниково
20:47
1 м
20:48
47 м
Ямуга
20:52
1 м
20:53
52 м
Клин
20:59
1 м
21:00
59 м
Фроловское
21:06
1 м
21:07
1 ч 6 м
Покровка
21:11
1 м
21:12
1 ч 11 м
Сенеж
21:17
1 м
21:18
1 ч 17 м
Подсолнечная
21:20
1 м
21:21
1 ч 20 м
Поварово 1
21:29
1 м
21:30
1 ч 29 м
Поваровка
21:32
1 м
21:33
1 ч 32 м
Крюково
21:40
1 м
21:41
1 ч 40 м
Малино
21:44
1 м
21:45
1 ч 44 м
Фирсановская
21:48
1 м
21:49
1 ч 48 м
Сходня
21:53
1 м
21:54
1 ч 53 м
Подрезково
21:56
1 м
21:57
1 ч 56 м
Новоподрезково
21:58
1 м
21:59
1 ч 58 м
Планерная
22:01
1 м
22:02
2 ч 1 м
Химки
22:06
1 м
22:07
2 ч 6 м
Левобережная
22:09
1 м
22:10
2 ч 9 м
Ховрино
22:12
1 м
22:13
2 ч 12 м
Моссельмаш
22:15
1 м
22:16
2 ч 15 м
Нати
22:18
1 м
22:19
2 ч 18 м
Петровско-Разумовское
22:21
1 м
22:22
2 ч 21 м
Останкино
22:26
1 м
22:27
2 ч 26 м
Рижская
22:31
1 м
22:32
2 ч 31 м
Москва-Октябрьская
22:37
2 ч 37 м