Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТверьТверь - МоскваЭлектричка 6723 - Тверь - Москва, расписание

Расписание электрички 6723 Тверь - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тверь
22:22
Чуприяновка
22:32
1 м
22:33
10 м
Кузьминка
22:38
1 м
22:39
16 м
Межево
22:42
1 м
22:43
20 м
Редкино
22:49
1 м
22:50
27 м
Московское Море
22:53
1 м
22:54
31 м
Завидово
23:01
1 м
23:02
39 м
Черничная
23:07
1 м
23:08
45 м
Решетниково
23:12
1 м
23:13
50 м
Ямуга
23:18
1 м
23:19
56 м
Клин
23:24
1 м
23:25
1 ч 2 м
Фроловское
23:30
1 м
23:31
1 ч 8 м
Покровка
23:35
1 м
23:36
1 ч 13 м
Головково
23:39
1 м
23:40
1 ч 17 м
Подсолнечная
23:46
1 м
23:47
1 ч 24 м
Березки Дачные
23:53
1 м
23:54
1 ч 31 м
Поварово 1
23:57
1 м
23:58
1 ч 35 м
Поваровка
00:00
1 м
00:01
1 ч 38 м
Алабушево
00:07
1 м
00:08
1 ч 45 м
Крюково
00:10
1 м
00:11
1 ч 48 м
Сходня
00:17
1 м
00:18
1 ч 55 м
Новоподрезково
00:21
1 м
00:22
1 ч 59 м
Планерная
00:24
1 м
00:25
2 ч 2 м
Химки
00:29
1 м
00:30
2 ч 7 м
Левобережная
00:32
1 м
00:33
2 ч 10 м
Ховрино
00:35
1 м
00:36
2 ч 13 м
Моссельмаш
00:38
1 м
00:39
2 ч 16 м
Нати
00:41
1 м
00:42
2 ч 19 м
Петровско-Разумовское
00:43
1 м
00:44
2 ч 21 м
Останкино
00:48
1 м
00:49
2 ч 26 м
Рижская
00:52
1 м
00:53
2 ч 30 м
Москва-Октябрьская
00:57
2 ч 35 м