Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМироновкаМироновка - КиевЭлектричка 6724/6723 - Мироновка - Киев, расписание

Расписание электрички 6724/6723 Мироновка - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мироновка
08:25
Пустовиты
08:35
1 м
08:36
10 м
Галино
08:42
8 м
08:50
17 м
Кагарлык
08:59
1 м
09:00
34 м
71 Км Остановочный Пункт
09:03
1 м
09:04
38 м
Расава
09:10
3 м
09:13
45 м
Лозы
09:16
1 м
09:17
51 м
Зирки
09:20
1 м
09:21
55 м
Озерный
09:26
1 м
09:27
1 ч 1 м
Гордынь
09:30
1 м
09:31
1 ч 5 м
45 Км Остановочный Пункт
09:35
1 м
09:36
1 ч 10 м
Щербановка
09:38
1 м
09:39
1 ч 13 м
Триполье-Днепровское
09:43
1 м
09:44
1 ч 18 м
Стугна
09:47
2 м
09:49
1 ч 22 м
Таценки
09:56
1 м
09:57
1 ч 31 м
Новые Безрадичи
10:01
7 м
10:08
1 ч 36 м
Марьяновская
10:10
1 м
10:11
1 ч 45 м
Романков
10:15
1 м
10:16
1 ч 50 м
Подгорцы
10:20
1 м
10:21
1 ч 55 м
Лесники
10:26
1 м
10:27
2 ч 1 м
Петр Кривонос
10:33
1 м
10:34
2 ч 8 м
Проспект Науки
10:37
1 м
10:38
2 ч 12 м
Выдубичи-Трипольские
10:42
2 м
10:44
2 ч 17 м
Киев-Московский
10:49
1 м
10:50
2 ч 24 м
Протасов Яр
10:54
1 м
10:55
2 ч 29 м
Киев-Пасс.
11:00
14 м
11:14
2 ч 35 м
Караваевы Дачи
11:20
1 м
11:21
2 ч 55 м
Киев-Волынский
11:27
3 ч 2 м