Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМироновкаМироновка - КиевЭлектричка 6724/6723 - Мироновка - Киев, расписание

Расписание электрички 6724/6723 Мироновка - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мироновка
08:20
Пустовиты
08:30
1 м
08:31
10 м
Галино
08:37
10 м
08:47
17 м
Кагарлык
08:56
1 м
08:57
36 м
71 Км Остановочный Пункт
09:01
1 м
09:02
41 м
Расава
09:07
3 м
09:10
47 м
Лозы
09:13
1 м
09:14
53 м
Зирки
09:18
1 м
09:19
58 м
Озерный
09:23
1 м
09:24
1 ч 3 м
Гордынь
09:28
1 м
09:29
1 ч 8 м
45 Км Остановочный Пункт
09:32
1 м
09:33
1 ч 12 м
Щербановка
09:36
1 м
09:37
1 ч 16 м
Триполье-Днепровское
09:40
1 м
09:41
1 ч 20 м
Стугна
09:44
13 м
09:57
1 ч 24 м
Таценки
10:02
1 м
10:03
1 ч 42 м
Новые Безрадичи
10:08
1 м
10:09
1 ч 48 м
Марьяновская
10:12
1 м
10:13
1 ч 52 м
Романков
10:16
1 м
10:17
1 ч 56 м
Подгорцы
10:21
1 м
10:22
2 ч 1 м
Лесники
10:27
1 м
10:28
2 ч 7 м
Петр Кривонос
10:33
1 м
10:34
2 ч 13 м
Проспект Науки
10:37
1 м
10:38
2 ч 17 м
Выдубичи-Трипольские
10:40
3 м
10:43
2 ч 20 м
Киев-Московский
10:46
1 м
10:47
2 ч 26 м
Протасов Яр
10:51
1 м
10:52
2 ч 31 м
Киев-Пасс.
10:56
6 м
11:02
2 ч 36 м
Караваевы Дачи
11:08
1 м
11:09
2 ч 48 м
Киев-Волынский
11:14
2 ч 54 м