Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМироновкаМироновка - КиевЭлектричка 6724/6723 - Мироновка - Киев, расписание

Расписание электрички 6724/6723 Мироновка - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мироновка
08:25
Пустовиты
08:35
1 м
08:36
10 м
Галино
08:42
8 м
08:50
17 м
Кагарлык
08:59
1 м
09:00
34 м
71 Км Остановочный Пункт
09:03
1 м
09:04
38 м
Расава
09:10
3 м
09:13
45 м
Лозы
09:16
1 м
09:17
51 м
Зирки
09:20
1 м
09:21
55 м
Озерный
09:26
1 м
09:27
1 ч 1 м
Гордынь
09:30
1 м
09:31
1 ч 5 м
45 Км Остановочный Пункт
09:35
1 м
09:36
1 ч 10 м
Щербановка
09:38
1 м
09:39
1 ч 13 м
Триполье-Днепровское
09:43
1 м
09:44
1 ч 18 м
Стугна
09:47
2 м
09:49
1 ч 22 м
Таценки
09:56
1 м
09:57
1 ч 31 м
Новые Безрадичи
10:00
1 м
10:01
1 ч 35 м
Марьяновская
10:04
1 м
10:05
1 ч 39 м
Романков
10:09
1 м
10:10
1 ч 44 м
Подгорцы
10:14
1 м
10:15
1 ч 49 м
Лесники
10:20
1 м
10:21
1 ч 55 м
Петр Кривонос
10:26
1 м
10:27
2 ч 1 м
Проспект Науки
10:29
1 м
10:30
2 ч 4 м
Выдубичи-Трипольские
10:33
2 м
10:35
2 ч 8 м
Киев-Московский
10:39
1 м
10:40
2 ч 14 м
Протасов Яр
10:44
1 м
10:45
2 ч 19 м
Киев-Пасс.
10:49
4 м
10:53
2 ч 24 м
Караваевы Дачи
10:59
1 м
11:00
2 ч 34 м
Киев-Волынский
11:05
2 ч 40 м