Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМироновкаМироновка - КиевЭлектричка 6724/6723 - Мироновка - Киев, расписание

Расписание электрички 6724/6723 Мироновка - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мироновка
08:22
Пустовиты
08:32
2 м
08:34
10 м
Галино
08:39
8 м
08:47
17 м
Кагарлык
08:56
1 м
08:57
34 м
71 Км Остановочный Пункт
09:01
1 м
09:02
39 м
Расава
09:07
3 м
09:10
45 м
Лозы
09:13
1 м
09:14
51 м
Зирки
09:18
1 м
09:19
56 м
Озерный
09:23
1 м
09:24
1 ч 1 м
Гордынь
09:28
1 м
09:29
1 ч 6 м
45 Км Остановочный Пункт
09:32
1 м
09:33
1 ч 10 м
Щербановка
09:36
1 м
09:37
1 ч 14 м
Триполье-Днепровское
09:40
1 м
09:41
1 ч 18 м
Стугна
09:44
2 м
09:46
1 ч 22 м
Таценки
09:51
1 м
09:52
1 ч 29 м
Новые Безрадичи
09:57
1 м
09:58
1 ч 35 м
Марьяновская
10:02
1 м
10:03
1 ч 40 м
Романков
10:06
1 м
10:07
1 ч 44 м
Подгорцы
10:11
1 м
10:12
1 ч 49 м
Лесники
10:17
1 м
10:18
1 ч 55 м
Петр Кривонос
10:23
1 м
10:24
2 ч 1 м
Проспект Науки
10:27
1 м
10:28
2 ч 5 м
Выдубичи-Трипольские
10:30
3 м
10:33
2 ч 8 м
Киев-Московский
10:36
1 м
10:37
2 ч 14 м
Протасов Яр
10:41
1 м
10:42
2 ч 19 м
Киев-Пасс.
10:46
13 м
10:59
2 ч 24 м
Караваевы Дачи
11:05
1 м
11:06
2 ч 43 м
Киев-Волынский
11:11
2 ч 49 м