Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - БалашихаЭлектричка 6724 - Москва - Балашиха, расписание

Расписание электрички 6724 Москва - Балашиха

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
19:52
Серп И Молот
19:56
2 м
19:58
4 м
Чухлинка
20:04
1 м
20:05
12 м
Кусково
20:07
1 м
20:08
15 м
Новогиреево
20:09
1 м
20:10
17 м
Реутово
20:14
1 м
20:15
22 м
Стройка
20:20
1 м
20:21
28 м
Горенки
20:27
1 м
20:28
35 м
Балашиха
20:32
40 м