Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ФрязевоЭлектричка 6724 - Москва - Фрязево, расписание

Расписание электрички 6724 Москва - Фрязево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
19:05
Москва 3
19:10
1 м
19:11
5 м
Маленковская
19:13
1 м
19:14
8 м
Яуза
19:15
1 м
19:16
10 м
Северянин
19:19
1 м
19:20
14 м
Лосиноостровская
19:22
1 м
19:23
17 м
Лось
19:25
1 м
19:26
20 м
Перловская
19:28
1 м
19:29
23 м
Тайнинская
19:30
1 м
19:31
25 м
Мытищи
19:34
1 м
19:35
29 м
Подлипки Дачные
19:40
1 м
19:41
35 м
Болшево
19:44
2 м
19:46
39 м
Валентиновка
19:48
1 м
19:49
43 м
Загорянская
19:50
1 м
19:51
45 м
Соколовская
19:53
1 м
19:54
48 м
Воронок
19:56
1 м
19:57
51 м
Щелково
20:00
1 м
20:01
55 м
Гагаринская
20:03
1 м
20:04
58 м
Чкаловская
20:06
2 м
20:08
1 ч 1 м
Бахчиванджи
20:10
1 м
20:11
1 ч 5 м
Циолковская
20:12
1 м
20:13
1 ч 7 м
Осеевская
20:16
1 м
20:17
1 ч 11 м
Монино
20:21
1 м
20:22
1 ч 16 м
Кашино
20:27
1 м
20:28
1 ч 22 м
Колонтаево
20:33
1 м
20:34
1 ч 28 м
64 Км Остановочный Пункт
20:39
1 м
20:40
1 ч 34 м
Фрязево
20:50
1 ч 45 м