Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ФрязевоЭлектричка 6724 - Москва - Фрязево, расписание

Расписание электрички 6724 Москва - Фрязево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
19:29
Москва 3
19:34
1 м
19:35
5 м
Маленковская
19:37
1 м
19:38
8 м
Яуза
19:39
1 м
19:40
10 м
Северянин
19:43
1 м
19:44
14 м
Лосиноостровская
19:46
1 м
19:47
17 м
Лось
19:49
1 м
19:50
20 м
Перловская
19:52
1 м
19:53
23 м
Тайнинская
19:54
1 м
19:55
25 м
Мытищи
19:58
1 м
19:59
29 м
Подлипки Дачные
20:04
1 м
20:05
35 м
Болшево
20:08
2 м
20:10
39 м
Валентиновка
20:12
1 м
20:13
43 м
Загорянская
20:14
1 м
20:15
45 м
Соколовская
20:17
1 м
20:18
48 м
Воронок
20:20
1 м
20:21
51 м
Щелково
20:24
1 м
20:25
55 м
Гагаринская
20:27
1 м
20:28
58 м
Чкаловская
20:30
2 м
20:32
1 ч 1 м
Бахчиванджи
20:34
1 м
20:35
1 ч 5 м
Циолковская
20:36
1 м
20:37
1 ч 7 м
Осеевская
20:40
1 м
20:41
1 ч 11 м
Монино
20:45
1 м
20:46
1 ч 16 м
Кашино
20:51
1 м
20:52
1 ч 22 м
Колонтаево
20:57
1 м
20:58
1 ч 28 м
64 Км Остановочный Пункт
21:03
1 м
21:04
1 ч 34 м
Фрязево
21:14
1 ч 45 м