Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ТверьЭлектричка 6724 - Москва - Тверь, расписание

Расписание электрички 6724 Москва - Тверь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
21:45
Рижская
21:49
1 м
21:50
4 м
Останкино
21:54
1 м
21:55
9 м
Петровско-Разумовское
21:58
1 м
21:59
13 м
Нати
22:01
1 м
22:02
16 м
Моссельмаш
22:04
1 м
22:05
19 м
Ховрино
22:07
1 м
22:08
22 м
Левобережная
22:10
1 м
22:11
25 м
Химки
22:13
1 м
22:14
28 м
Планерная
22:18
1 м
22:19
33 м
Новоподрезково
22:22
1 м
22:23
37 м
Подрезково
22:25
1 м
22:26
40 м
Сходня
22:28
1 м
22:29
43 м
Фирсановская
22:32
1 м
22:33
47 м
Малино
22:36
1 м
22:37
51 м
Крюково
22:42
1 м
22:43
57 м
Поваровка
22:50
1 м
22:51
1 ч 5 м
Поварово 1
22:53
1 м
22:54
1 ч 8 м
Подсолнечная
23:02
1 м
23:03
1 ч 17 м
Сенеж
23:05
1 м
23:06
1 ч 20 м
Покровка
23:11
1 м
23:12
1 ч 26 м
Фроловское
23:16
1 м
23:17
1 ч 31 м
Клин
23:23
1 м
23:24
1 ч 38 м
Решетниково
23:33
1 м
23:34
1 ч 48 м
Черничная
23:39
1 м
23:40
1 ч 54 м
Завидово
23:44
1 м
23:45
1 ч 59 м
Редкино
23:54
1 м
23:55
2 ч 9 м
Межево
00:00
1 м
00:01
2 ч 15 м
Кузьминка
00:05
1 м
00:06
2 ч 20 м
Чуприяновка
00:11
1 м
00:12
2 ч 26 м
Тверь
00:24
2 ч 39 м