Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ТверьЭлектричка 6724 - Москва - Тверь, расписание

Расписание электрички 6724 Москва - Тверь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
22:14
Рижская
22:18
1 м
22:19
4 м
Останкино
22:22
1 м
22:23
8 м
Петровско-Разумовское
22:26
1 м
22:27
12 м
Нати
22:28
1 м
22:29
14 м
Моссельмаш
22:31
1 м
22:32
17 м
Ховрино
22:34
1 м
22:35
20 м
Левобережная
22:37
1 м
22:38
23 м
Химки
22:40
1 м
22:41
26 м
Планерная
22:45
1 м
22:46
31 м
Новоподрезково
22:48
1 м
22:49
34 м
Подрезково
22:50
1 м
22:51
36 м
Сходня
22:53
1 м
22:54
39 м
Фирсановская
22:57
1 м
22:58
43 м
Малино
23:01
1 м
23:02
47 м
Крюково
23:09
2 м
23:11
55 м
Алабушево
23:14
1 м
23:15
1 ч
Поваровка
23:20
1 м
23:21
1 ч 6 м
Поварово 1
23:23
1 м
23:24
1 ч 9 м
Березки Дачные
23:27
1 м
23:28
1 ч 13 м
Подсолнечная
23:34
1 м
23:35
1 ч 20 м
Сенеж
23:37
1 м
23:38
1 ч 23 м
Головково
23:41
1 м
23:42
1 ч 27 м
Фроловское
23:48
1 м
23:49
1 ч 34 м
Клин
23:55
1 м
23:56
1 ч 41 м
Решетниково
00:06
1 м
00:07
1 ч 52 м
Черничная
00:11
1 м
00:12
1 ч 57 м
Завидово
00:17
1 м
00:18
2 ч 3 м
Московское Море
00:24
1 м
00:25
2 ч 10 м
Редкино
00:28
1 м
00:29
2 ч 14 м
Межево
00:35
1 м
00:36
2 ч 21 м
Кузьминка
00:40
1 м
00:41
2 ч 26 м
Чуприяновка
00:45
1 м
00:46
2 ч 31 м
Тверь
00:58
2 ч 44 м