Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРомоданРомодан - ПолтаваЭлектричка 6724 - Ромодан - Полтава, расписание

Расписание электрички 6724 Ромодан - Полтава

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ромодан
04:42
209 Км Остановочный Пункт
04:49
1 м
04:50
7 м
Кибинцы
05:01
1 м
05:02
19 м
Пост 227 Км
05:08
1 м
05:09
26 м
Миргород
05:15
2 м
05:17
33 м
Мелашенково
05:26
1 м
05:27
44 м
Гоголево
05:34
1 м
05:35
52 м
Матяшевка
05:42
1 м
05:43
1 ч
Яреськи
05:50
1 м
05:51
1 ч 8 м
Федунка
05:56
1 м
05:57
1 ч 14 м
Сагайдак
06:04
1 м
06:05
1 ч 22 м
Братешки
06:13
1 м
06:14
1 ч 31 м
Шкурупии
06:20
1 м
06:21
1 ч 38 м
Решетиловка
06:28
1 м
06:29
1 ч 46 м
294 Км Остановочный Пункт
06:33
1 м
06:34
1 ч 51 м
Уманцевка
06:44
1 м
06:45
2 ч 2 м
303 Км Остановочный Пункт
06:50
1 м
06:51
2 ч 8 м
Абазовка
06:57
1 м
06:58
2 ч 15 м
Ивашки
07:03
1 м
07:04
2 ч 21 м
Супруновка
07:11
2 м
07:13
2 ч 29 м
Полтава-Киевская
07:21
2 м
07:23
2 ч 39 м
Шведская могила
07:29
1 м
07:30
2 ч 47 м
Яковцы
07:34
1 м
07:35
2 ч 52 м
Ззд. 328-й км.
07:39
4 м
07:43
2 ч 57 м
Красный Путь
07:49
1 м
07:50
3 ч 7 м
Кривохатки
07:55
1 м
07:56
3 ч 13 м
Крутой берег
08:00
1 м
08:01
3 ч 18 м
Островок
08:04
1 м
08:05
3 ч 22 м
Полтава-Южная
08:11
3 ч 29 м