Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРомоданРомодан - ПолтаваЭлектричка 6724 - Ромодан - Полтава, расписание

Расписание электрички 6724 Ромодан - Полтава

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ромодан
04:45
209 Км Остановочный Пункт
04:52
1 м
04:53
7 м
Кибинцы
05:04
1 м
05:05
19 м
Пост 227 Км
05:11
1 м
05:12
26 м
Миргород
05:18
2 м
05:20
33 м
Мелашенково
05:29
1 м
05:30
44 м
Гоголево
05:37
1 м
05:38
52 м
Матяшевка
05:45
1 м
05:46
1 ч
Яреськи
05:53
1 м
05:54
1 ч 8 м
Федунка
05:59
1 м
06:00
1 ч 14 м
Сагайдак
06:07
1 м
06:08
1 ч 22 м
Братешки
06:16
1 м
06:17
1 ч 31 м
Шкурупии
06:23
1 м
06:24
1 ч 38 м
Решетиловка
06:31
1 м
06:32
1 ч 46 м
Уманцевка
06:47
1 м
06:48
2 ч 2 м
303 Км Остановочный Пункт
06:53
1 м
06:54
2 ч 8 м
Абазовка
07:00
1 м
07:01
2 ч 15 м
Ивашки
07:06
1 м
07:07
2 ч 21 м
Супруновка
07:14
2 м
07:16
2 ч 29 м
Полтава-Киевская
07:24
3 м
07:27
2 ч 39 м
Шведская могила
07:32
1 м
07:33
2 ч 47 м
Яковцы
07:35
1 м
07:36
2 ч 50 м
Ззд. 328-й км.
07:40
3 м
07:43
2 ч 55 м
Красный Путь
07:48
1 м
07:49
3 ч 3 м
Кривохатки
07:54
1 м
07:55
3 ч 9 м
Крутой берег
07:59
1 м
08:00
3 ч 14 м
Островок
08:03
1 м
08:04
3 ч 18 м
Полтава-Южная
08:10
3 ч 25 м