Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБалашихаБалашиха - МоскваЭлектричка 6725 - Балашиха - Москва, расписание

Расписание электрички 6725 Балашиха - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Балашиха
20:44
Горенки
20:49
1 м
20:50
5 м
Стройка
20:55
1 м
20:56
11 м
Реутово
21:01
1 м
21:02
17 м
Новогиреево
21:06
1 м
21:07
22 м
Чухлинка
21:09
1 м
21:10
25 м
Карачарово
21:12
1 м
21:13
28 м
Серп И Молот
21:17
2 м
21:19
33 м
Москва-Курская
21:24
40 м