Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПлатформа 88 КмПлатформа 88 Км - МоскваЭлектричка 6725 - Платформа 88 Км - Москва, расписание

Расписание электрички 6725 Платформа 88 Км - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Платформа 88 Км
15:49
Трофимово
15:53
1 м
15:54
4 м
Конобеево
15:58
1 м
15:59
9 м
Виноградово
16:03
1 м
16:04
14 м
Золотово
16:06
1 м
16:07
17 м
Фаустово
16:09
1 м
16:10
20 м
Белоозерский
16:12
1 м
16:13
23 м
Платформа 63 Км
16:15
1 м
16:16
26 м
Радуга
16:18
1 м
16:19
29 м
Бронницы
16:21
1 м
16:22
32 м
Загорново
16:24
1 м
16:25
35 м
Совхоз
16:28
1 м
16:29
39 м
Платформа 47 Км
16:33
1 м
16:34
44 м
Раменское
16:36
1 м
16:37
47 м
Фабричная
16:38
1 м
16:39
49 м
Платформа 42 Км
16:41
1 м
16:42
52 м
Кратово
16:43
1 м
16:44
54 м
Отдых
16:46
1 м
16:47
57 м
Ильинская
16:49
1 м
16:50
1 ч
Быково
16:52
1 м
16:53
1 ч 3 м
Удельная
16:55
1 м
16:56
1 ч 6 м
Малаховка
16:58
1 м
16:59
1 ч 9 м
Красково
17:00
1 м
17:01
1 ч 11 м
Томилино
17:03
1 м
17:04
1 ч 14 м
Панки
17:06
1 м
17:07
1 ч 17 м
Люберцы 1
17:09
1 м
17:10
1 ч 20 м
Ухтомская
17:12
1 м
17:13
1 ч 23 м
Косино
17:15
1 м
17:16
1 ч 26 м
Выхино
17:18
1 м
17:19
1 ч 29 м
Вешняки
17:21
1 м
17:22
1 ч 32 м
Плющево
17:23
1 м
17:24
1 ч 34 м
Перово
17:25
1 м
17:26
1 ч 36 м
Фрезер
17:28
1 м
17:29
1 ч 39 м
Новая
17:30
1 м
17:31
1 ч 41 м
Сортировочная
17:33
1 м
17:34
1 ч 44 м
Электрозаводская
17:36
1 м
17:37
1 ч 47 м
Москва-Казанская
17:44
1 ч 55 м