Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПолтаваПолтава - РомоданЭлектричка 6725 - Полтава - Ромодан, расписание

Расписание электрички 6725 Полтава - Ромодан

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Полтава-Южная
17:10
Островок
17:15
1 м
17:16
5 м
Крутой берег
17:18
1 м
17:19
8 м
Кривохатки
17:24
1 м
17:25
14 м
Красный Путь
17:29
1 м
17:30
19 м
Ззд. 328-й км.
17:33
1 м
17:34
23 м
Яковцы
17:36
1 м
17:37
26 м
Шведская могила
17:40
1 м
17:41
30 м
Полтава-Киевская
17:47
2 м
17:49
37 м
Супруновка
17:57
2 м
17:59
47 м
Ивашки
18:06
1 м
18:07
56 м
Абазовка
18:13
1 м
18:14
1 ч 3 м
303 Км Остановочный Пункт
18:20
1 м
18:21
1 ч 10 м
Уманцевка
18:27
1 м
18:28
1 ч 17 м
Решетиловка
18:44
2 м
18:46
1 ч 34 м
Шкурупии
18:52
6 м
18:58
1 ч 42 м
Братешки
19:04
1 м
19:05
1 ч 54 м
Сагайдак
19:13
1 м
19:14
2 ч 3 м
Федунка
19:20
1 м
19:21
2 ч 10 м
Яреськи
19:28
1 м
19:29
2 ч 18 м
Матяшевка
19:39
1 м
19:40
2 ч 29 м
Гоголево
19:50
1 м
19:51
2 ч 40 м
Мелашенково
19:58
1 м
19:59
2 ч 48 м
Миргород
20:09
3 м
20:12
2 ч 59 м
Пост 227 Км
20:19
1 м
20:20
3 ч 9 м
Кибинцы
20:26
1 м
20:27
3 ч 16 м
209 Км Остановочный Пункт
20:37
1 м
20:38
3 ч 27 м
Ромодан
20:44
3 ч 34 м