Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПолтаваПолтава - РомоданЭлектричка 6725 - Полтава - Ромодан, расписание

Расписание электрички 6725 Полтава - Ромодан

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Полтава-Южная
17:10
Островок
17:15
1 м
17:16
5 м
Крутой берег
17:18
1 м
17:19
8 м
Кривохатки
17:24
1 м
17:25
14 м
Красный Путь
17:29
1 м
17:30
19 м
Ззд. 328-й км.
17:33
1 м
17:34
23 м
Яковцы
17:36
1 м
17:37
26 м
Шведская могила
17:40
1 м
17:41
30 м
Полтава-Киевская
17:47
3 м
17:50
37 м
Супруновка
17:58
2 м
18:00
48 м
Ивашки
18:07
1 м
18:08
57 м
Абазовка
18:14
1 м
18:15
1 ч 4 м
303 Км Остановочный Пункт
18:21
1 м
18:22
1 ч 11 м
Уманцевка
18:28
1 м
18:29
1 ч 18 м
Решетиловка
18:45
2 м
18:47
1 ч 35 м
Шкурупии
18:53
1 м
18:54
1 ч 43 м
Братешки
19:00
1 м
19:01
1 ч 50 м
Сагайдак
19:09
1 м
19:10
1 ч 59 м
Федунка
19:16
1 м
19:17
2 ч 6 м
Яреськи
19:24
1 м
19:25
2 ч 14 м
Матяшевка
19:35
1 м
19:36
2 ч 25 м
Гоголево
19:46
1 м
19:47
2 ч 36 м
Мелашенково
19:54
1 м
19:55
2 ч 44 м
Миргород
20:06
6 м
20:12
2 ч 56 м
Пост 227 Км
20:19
1 м
20:20
3 ч 9 м
Кибинцы
20:26
1 м
20:27
3 ч 16 м
209 Км Остановочный Пункт
20:38
1 м
20:39
3 ч 28 м
Ромодан
20:45
3 ч 35 м