Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТверьТверь - МоскваЭлектричка 6725 - Тверь - Москва, расписание

Расписание электрички 6725 Тверь - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тверь
22:22
Чуприяновка
22:32
1 м
22:33
10 м
Кузьминка
22:38
1 м
22:39
16 м
Межево
22:42
1 м
22:43
20 м
Редкино
22:49
1 м
22:50
27 м
Завидово
23:01
1 м
23:02
39 м
Черничная
23:07
1 м
23:08
45 м
Решетниково
23:14
1 м
23:15
52 м
Ямуга
23:19
1 м
23:20
57 м
Клин
23:26
1 м
23:27
1 ч 4 м
Стреглово
23:31
1 м
23:32
1 ч 9 м
Покровка
23:38
1 м
23:39
1 ч 16 м
Головково
23:42
1 м
23:43
1 ч 20 м
Сенеж
23:46
1 м
23:47
1 ч 24 м
Подсолнечная
23:49
1 м
23:50
1 ч 27 м
Березки Дачные
23:56
1 м
23:57
1 ч 34 м
Поварово 1
00:00
1 м
00:01
1 ч 38 м
Поваровка
00:03
1 м
00:04
1 ч 41 м
Радищево
00:07
1 м
00:08
1 ч 45 м
Алабушево
00:11
1 м
00:12
1 ч 49 м
Крюково
00:15
1 м
00:16
1 ч 53 м
Малино
00:19
1 м
00:20
1 ч 57 м
Фирсановская
00:23
1 м
00:24
2 ч 1 м
Сходня
00:27
1 м
00:28
2 ч 5 м
Новоподрезково
00:31
1 м
00:32
2 ч 9 м
Химки
00:37
1 м
00:38
2 ч 15 м
Левобережная
00:39
1 м
00:40
2 ч 17 м
Ховрино
00:43
1 м
00:44
2 ч 21 м
Моссельмаш
00:45
1 м
00:46
2 ч 23 м
Нати
00:48
1 м
00:49
2 ч 26 м
Петровско-Разумовское
00:51
1 м
00:52
2 ч 29 м
Останкино
00:56
1 м
00:57
2 ч 34 м
Рижская
01:00
1 м
01:01
2 ч 38 м
Москва-Октябрьская
01:06
2 ч 44 м