Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТверьТверь - МоскваЭлектричка 6725 - Тверь - Москва, расписание

Расписание электрички 6725 Тверь - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тверь
22:15
Чуприяновка
22:25
1 м
22:26
10 м
Кузьминка
22:31
1 м
22:32
16 м
Межево
22:35
1 м
22:36
20 м
Редкино
22:42
1 м
22:43
27 м
Завидово
22:53
1 м
22:54
38 м
Черничная
23:01
1 м
23:02
46 м
Решетниково
23:06
1 м
23:07
51 м
Ямуга
23:11
1 м
23:12
56 м
Клин
23:18
1 м
23:19
1 ч 3 м
Стреглово
23:23
1 м
23:24
1 ч 8 м
Покровка
23:30
1 м
23:31
1 ч 15 м
Головково
23:34
1 м
23:35
1 ч 19 м
Сенеж
23:38
1 м
23:39
1 ч 23 м
Подсолнечная
23:41
1 м
23:42
1 ч 26 м
Березки Дачные
23:48
1 м
23:49
1 ч 33 м
Поварово 1
23:52
1 м
23:53
1 ч 37 м
Поваровка
23:55
1 м
23:56
1 ч 40 м
Радищево
23:59
1 м
00:00
1 ч 44 м
Алабушево
00:03
1 м
00:04
1 ч 48 м
Крюково
00:07
1 м
00:08
1 ч 52 м
Сходня
00:16
1 м
00:17
2 ч 1 м
Новоподрезково
00:20
1 м
00:21
2 ч 5 м
Химки
00:26
1 м
00:27
2 ч 11 м
Левобережная
00:28
1 м
00:29
2 ч 13 м
Ховрино
00:32
1 м
00:33
2 ч 17 м
Останкино
00:42
1 м
00:43
2 ч 27 м
Рижская
00:48
1 м
00:49
2 ч 33 м
Москва-Октябрьская
00:55
2 ч 40 м