Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМироновкаМироновка - КиевЭлектричка 6726/6725 - Мироновка - Киев, расписание

Расписание электрички 6726/6725 Мироновка - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мироновка
16:16
Пустовиты
16:25
1 м
16:26
9 м
Галино
16:32
1 м
16:33
16 м
Кагарлык
16:43
1 м
16:44
27 м
71 Км Остановочный Пункт
16:48
1 м
16:49
32 м
Расава
16:55
1 м
16:56
39 м
Лозы
16:59
1 м
17:00
43 м
Зирки
17:04
1 м
17:05
48 м
Озерный
17:10
16 м
17:26
54 м
Гордынь
17:30
1 м
17:31
1 ч 14 м
45 Км Остановочный Пункт
17:35
1 м
17:36
1 ч 19 м
Щербановка
17:39
1 м
17:40
1 ч 23 м
Триполье-Днепровское
17:44
2 м
17:46
1 ч 28 м
Стугна
17:49
16 м
18:05
1 ч 33 м
Таценки
18:10
1 м
18:11
1 ч 54 м
Новые Безрадичи
18:15
5 м
18:20
1 ч 59 м
Марьяновская
18:23
1 м
18:24
2 ч 7 м
Романков
18:27
1 м
18:28
2 ч 11 м
Подгорцы
18:33
2 м
18:35
2 ч 17 м
Лесники
18:39
1 м
18:40
2 ч 23 м
Петр Кривонос
18:45
1 м
18:46
2 ч 29 м
Проспект Науки
18:49
1 м
18:50
2 ч 33 м
Выдубичи-Трипольские
18:53
2 м
18:55
2 ч 37 м
Киев-Московский
18:59
5 м
19:04
2 ч 43 м
Протасов Яр
19:08
1 м
19:09
2 ч 52 м
Киев-Пасс.
19:14
2 ч 58 м