Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМироновкаМироновка - КиевЭлектричка 6726/6725 - Мироновка - Киев, расписание

Расписание электрички 6726/6725 Мироновка - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мироновка
16:25
Пустовиты
16:33
1 м
16:34
8 м
Галино
16:41
1 м
16:42
16 м
Кагарлык
16:51
1 м
16:52
26 м
71 Км Остановочный Пункт
16:55
1 м
16:56
30 м
Расава
17:02
1 м
17:03
37 м
Лозы
17:06
1 м
17:07
41 м
Зирки
17:10
1 м
17:11
45 м
Озерный
17:16
6 м
17:22
51 м
Гордынь
17:25
1 м
17:26
1 ч
45 Км Остановочный Пункт
17:30
1 м
17:31
1 ч 5 м
Щербановка
17:33
1 м
17:34
1 ч 8 м
Триполье-Днепровское
17:40
2 м
17:42
1 ч 15 м
Стугна
17:45
20 м
18:05
1 ч 20 м
Таценки
18:10
1 м
18:11
1 ч 45 м
Новые Безрадичи
18:15
5 м
18:20
1 ч 50 м
Марьяновская
18:22
1 м
18:23
1 ч 57 м
Романков
18:27
1 м
18:28
2 ч 2 м
Подгорцы
18:33
2 м
18:35
2 ч 8 м
Лесники
18:39
1 м
18:40
2 ч 14 м
Петр Кривонос
18:45
1 м
18:46
2 ч 20 м
Проспект Науки
18:48
1 м
18:49
2 ч 23 м
Выдубичи-Трипольские
18:53
2 м
18:55
2 ч 28 м
Киев-Московский
18:59
5 м
19:04
2 ч 34 м
Протасов Яр
19:08
1 м
19:09
2 ч 43 м
Киев-Пасс.
19:14
2 ч 49 м