Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - БалашихаЭлектричка 6726 - Москва - Балашиха, расписание

Расписание электрички 6726 Москва - Балашиха

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
20:45
Серп И Молот
20:48
2 м
20:50
3 м
Карачарово
20:54
1 м
20:55
9 м
Чухлинка
20:57
1 м
20:58
12 м
Кусково
21:00
1 м
21:01
15 м
Новогиреево
21:04
1 м
21:05
19 м
Реутово
21:09
1 м
21:10
24 м
Стройка
21:15
1 м
21:16
30 м
Горенки
21:22
1 м
21:23
37 м
Балашиха
21:28
43 м