Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - БалашихаЭлектричка 6726 - Москва - Балашиха, расписание

Расписание электрички 6726 Москва - Балашиха

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
19:53
Серп И Молот
19:56
2 м
19:58
3 м
Карачарово
20:02
1 м
20:03
9 м
Чухлинка
20:04
1 м
20:05
11 м
Кусково
20:07
1 м
20:08
14 м
Новогиреево
20:10
1 м
20:11
17 м
Реутово
20:14
1 м
20:15
21 м
Стройка
20:20
1 м
20:21
27 м
Горенки
20:26
1 м
20:27
33 м
Балашиха
20:32
39 м