Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ФрязевоЭлектричка 6726 - Москва - Фрязево, расписание

Расписание электрички 6726 Москва - Фрязево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
20:12
Москва 3
20:17
1 м
20:18
5 м
Маленковская
20:20
1 м
20:21
8 м
Яуза
20:22
1 м
20:23
10 м
Северянин
20:26
1 м
20:27
14 м
Лосиноостровская
20:29
1 м
20:30
17 м
Лось
20:32
1 м
20:33
20 м
Перловская
20:35
1 м
20:36
23 м
Тайнинская
20:37
1 м
20:38
25 м
Мытищи
20:41
1 м
20:42
29 м
Подлипки Дачные
20:47
1 м
20:48
35 м
Болшево
20:51
2 м
20:53
39 м
Валентиновка
20:55
1 м
20:56
43 м
Загорянская
20:57
1 м
20:58
45 м
Соколовская
21:00
1 м
21:01
48 м
Воронок
21:03
1 м
21:04
51 м
Щелково
21:07
1 м
21:08
55 м
Гагаринская
21:10
1 м
21:11
58 м
Чкаловская
21:13
2 м
21:15
1 ч 1 м
Бахчиванджи
21:17
1 м
21:18
1 ч 5 м
Циолковская
21:19
1 м
21:20
1 ч 7 м
Осеевская
21:23
1 м
21:24
1 ч 11 м
Монино
21:28
1 м
21:29
1 ч 16 м
Кашино
21:34
1 м
21:35
1 ч 22 м
Колонтаево
21:40
1 м
21:41
1 ч 28 м
64 Км Остановочный Пункт
21:46
1 м
21:47
1 ч 34 м
Фрязево
21:57
1 ч 45 м