Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУзловаяУзловая - ОжерельеЭлектричка 6726 - Узловая - Ожерелье, расписание

Расписание электрички 6726 Узловая - Ожерелье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Узловая 1
14:47
Узловая 2
14:59
1 м
15:00
12 м
Маклец
15:09
1 м
15:10
22 м
Грицово
15:21
1 м
15:22
34 м
193 Км Остановочный Пункт
15:30
1 м
15:31
43 м
Ольховка
15:40
1 м
15:41
53 м
180 Км Остановочный Пункт
15:47
1 м
15:48
1 ч
Венев
15:54
1 м
15:55
1 ч 7 м
Платформа 168 Км
16:02
1 м
16:03
1 ч 15 м
166 Км Остановочный Пункт
16:06
1 м
16:07
1 ч 19 м
163 Км Остановочный Пункт
16:11
1 м
16:12
1 ч 24 м
Настасьино
16:16
1 м
16:17
1 ч 29 м
156 Км Остановочный Пункт
16:22
1 м
16:23
1 ч 35 м
Мордвес
16:31
1 м
16:32
1 ч 44 м
142 Км Остановочный Пункт
16:39
1 м
16:40
1 ч 52 м
137 Км Остановочный Пункт
16:45
1 м
16:46
1 ч 58 м
Пчеловодное
16:53
1 м
16:54
2 ч 6 м
126 Км Остановочный Пункт
16:59
1 м
17:00
2 ч 12 м
123 Км Остановочный Пункт
17:04
1 м
17:05
2 ч 17 м
Ожерелье
17:14
2 ч 27 м