Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБалашихаБалашиха - МоскваЭлектричка 6727 - Балашиха - Москва, расписание

Расписание электрички 6727 Балашиха - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Балашиха
21:40
Горенки
21:45
1 м
21:46
5 м
Стройка
21:51
1 м
21:52
11 м
Реутово
21:59
2 м
22:01
19 м
Новогиреево
22:05
1 м
22:06
25 м
Кусково
22:07
1 м
22:08
27 м
Чухлинка
22:10
1 м
22:11
30 м
Серп И Молот
22:18
1 м
22:19
38 м
Москва-Курская
22:25
45 м