Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБалашихаБалашиха - МоскваЭлектричка 6727 - Балашиха - Москва, расписание

Расписание электрички 6727 Балашиха - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Балашиха
21:45
Горенки
21:50
1 м
21:51
5 м
Стройка
21:56
1 м
21:57
11 м
Реутово
22:02
1 м
22:03
17 м
Новогиреево
22:07
1 м
22:08
22 м
Кусково
22:09
1 м
22:10
24 м
Чухлинка
22:12
1 м
22:13
27 м
Карачарово
22:14
1 м
22:15
29 м
Серп И Молот
22:19
2 м
22:21
34 м
Москва-Курская
22:26
41 м