Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБалашихаБалашиха - МоскваЭлектричка 6727 - Балашиха - Москва, расписание

Расписание электрички 6727 Балашиха - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Балашиха
21:34
Горенки
21:38
1 м
21:39
4 м
Стройка
21:45
1 м
21:46
11 м
Реутово
21:51
1 м
21:52
17 м
Новогиреево
21:55
1 м
21:56
21 м
Кусково
21:58
1 м
21:59
24 м
Чухлинка
22:01
1 м
22:02
27 м
Карачарово
22:03
1 м
22:04
29 м
Серп И Молот
22:08
2 м
22:10
34 м
Москва-Курская
22:14
40 м