Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФрязевоФрязево - МоскваЭлектричка 6727 - Фрязево - Москва, расписание

Расписание электрички 6727 Фрязево - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фрязево
20:34
64 Км Остановочный Пункт
20:43
1 м
20:44
9 м
Колонтаево
20:49
1 м
20:50
15 м
Кашино
20:55
1 м
20:56
21 м
Монино
21:01
2 м
21:03
27 м
Осеевская
21:06
1 м
21:07
32 м
Циолковская
21:10
1 м
21:11
36 м
Бахчиванджи
21:12
1 м
21:13
38 м
Чкаловская
21:16
2 м
21:18
42 м
Гагаринская
21:19
1 м
21:20
45 м
Щелково
21:22
1 м
21:23
48 м
Воронок
21:26
1 м
21:27
52 м
Соколовская
21:29
1 м
21:30
55 м
Загорянская
21:32
1 м
21:33
58 м
Валентиновка
21:35
1 м
21:36
1 ч 1 м
Болшево
21:38
1 м
21:39
1 ч 4 м
Подлипки Дачные
21:43
1 м
21:44
1 ч 9 м
Мытищи
21:49
1 м
21:50
1 ч 15 м
Тайнинская
21:52
1 м
21:53
1 ч 18 м
Перловская
21:54
1 м
21:55
1 ч 20 м
Лось
21:57
1 м
21:58
1 ч 23 м
Лосиноостровская
22:00
1 м
22:01
1 ч 26 м
Северянин
22:04
1 м
22:05
1 ч 30 м
Яуза
22:06
1 м
22:07
1 ч 32 м
Маленковская
22:09
1 м
22:10
1 ч 35 м
Москва 3
22:12
1 м
22:13
1 ч 38 м
Москва-Ярославская
22:19
1 ч 45 м