Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - БалашихаЭлектричка 6728 - Москва - Балашиха, расписание

Расписание электрички 6728 Москва - Балашиха

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
21:51
Серп И Молот
21:54
2 м
21:56
3 м
Карачарово
21:59
1 м
22:00
8 м
Чухлинка
22:02
1 м
22:03
11 м
Кусково
22:05
1 м
22:06
14 м
Новогиреево
22:07
1 м
22:08
16 м
Реутово
22:15
2 м
22:17
24 м
Стройка
22:22
1 м
22:23
31 м
Горенки
22:29
1 м
22:30
38 м
Балашиха
22:35
44 м