Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - БалашихаЭлектричка 6728 - Москва - Балашиха, расписание

Расписание электрички 6728 Москва - Балашиха

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
20:38
Серп И Молот
20:41
2 м
20:43
3 м
Карачарово
20:47
1 м
20:48
9 м
Чухлинка
20:50
1 м
20:51
12 м
Кусково
20:53
1 м
20:54
15 м
Новогиреево
20:57
1 м
20:58
19 м
Реутово
21:02
1 м
21:03
24 м
Стройка
21:08
1 м
21:09
30 м
Горенки
21:15
1 м
21:16
37 м
Балашиха
21:21
43 м