Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБалашихаБалашиха - МоскваЭлектричка 6729 - Балашиха - Москва, расписание

Расписание электрички 6729 Балашиха - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Балашиха
22:48
Горенки
22:53
1 м
22:54
5 м
Стройка
23:00
1 м
23:01
12 м
Реутово
23:06
1 м
23:07
18 м
Новогиреево
23:10
1 м
23:11
22 м
Кусково
23:13
1 м
23:14
25 м
Чухлинка
23:16
1 м
23:17
28 м
Карачарово
23:18
1 м
23:19
30 м
Серп И Молот
23:23
2 м
23:25
35 м
Москва-Курская
23:30
42 м