Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБалашихаБалашиха - МоскваЭлектричка 6729 - Балашиха - Москва, расписание

Расписание электрички 6729 Балашиха - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Балашиха
23:00
Горенки
23:05
1 м
23:06
5 м
Стройка
23:11
1 м
23:12
11 м
Реутово
23:17
1 м
23:18
17 м
Новогиреево
23:22
1 м
23:23
22 м
Кусково
23:25
1 м
23:26
25 м
Чухлинка
23:28
1 м
23:29
28 м
Серп И Молот
23:36
2 м
23:38
36 м
Москва-Курская
23:43
43 м