Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФрязевоФрязево - МоскваЭлектричка 6729 - Фрязево - Москва, расписание

Расписание электрички 6729 Фрязево - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фрязево
21:33
64 Км Остановочный Пункт
21:42
1 м
21:43
9 м
Колонтаево
21:48
1 м
21:49
15 м
Кашино
21:54
1 м
21:55
21 м
Монино
22:00
1 м
22:01
27 м
Осеевская
22:05
1 м
22:06
32 м
Циолковская
22:08
1 м
22:09
35 м
Бахчиванджи
22:11
1 м
22:12
38 м
Чкаловская
22:15
2 м
22:17
42 м
Гагаринская
22:18
1 м
22:19
45 м
Щелково
22:21
1 м
22:22
48 м
Воронок
22:25
1 м
22:26
52 м
Соколовская
22:28
1 м
22:29
55 м
Загорянская
22:31
1 м
22:32
58 м
Валентиновка
22:34
1 м
22:35
1 ч 1 м
Болшево
22:37
1 м
22:38
1 ч 4 м
Подлипки Дачные
22:42
1 м
22:43
1 ч 9 м
Мытищи
22:48
1 м
22:49
1 ч 15 м
Тайнинская
22:51
1 м
22:52
1 ч 18 м
Перловская
22:53
1 м
22:54
1 ч 20 м
Лось
22:56
1 м
22:57
1 ч 23 м
Лосиноостровская
22:59
1 м
23:00
1 ч 26 м
Северянин
23:03
1 м
23:04
1 ч 30 м
Яуза
23:06
1 м
23:07
1 ч 33 м
Маленковская
23:08
1 м
23:09
1 ч 35 м
Москва 3
23:11
1 м
23:12
1 ч 38 м
Москва-Ярославская
23:18
1 ч 45 м