Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУльяновскУльяновск - ГлотовкаЭлектричка 6729 - Ульяновск - Глотовка, расписание

Расписание электрички 6729 Ульяновск - Глотовка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ульяновск-Центральный
20:10
Студенческая
20:18
2 м
20:20
8 м
878 Км Остановочный Пункт
20:28
1 м
20:29
18 м
875 Км Остановочный Пункт
20:34
1 м
20:35
24 м
873 Км Остановочный Пункт
20:39
1 м
20:40
29 м
Охотничья
20:45
2 м
20:47
35 м
Выры
21:06
2 м
21:08
56 м
847 Км Остановочный Пункт
21:15
1 м
21:16
1 ч 5 м
Майна
21:30
2 м
21:32
1 ч 20 м
823 Км Остановочный Пункт
21:43
1 м
21:44
1 ч 33 м
820 Км Остановочный Пункт
21:48
1 м
21:49
1 ч 38 м
Чуфарово
21:55
2 м
21:57
1 ч 45 м
Вешкайма
22:17
2 м
22:19
2 ч 7 м
Шарлово
22:39
2 м
22:41
2 ч 29 м
Глотовка
22:56
2 ч 46 м