Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГлотовкаГлотовка - УльяновскЭлектричка 6730 - Глотовка - Ульяновск, расписание

Расписание электрички 6730 Глотовка - Ульяновск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Глотовка
03:20
Шарлово
03:31
2 м
03:33
11 м
Вешкайма
03:52
2 м
03:54
32 м
Чуфарово
04:14
2 м
04:16
54 м
820 Км Остановочный Пункт
04:22
1 м
04:23
1 ч 2 м
823 Км Остановочный Пункт
04:27
1 м
04:28
1 ч 7 м
Майна
04:40
2 м
04:42
1 ч 20 м
844 Км Разъезд
04:51
2 м
04:53
1 ч 31 м
847 Км Остановочный Пункт
04:57
1 м
04:58
1 ч 37 м
Выры
05:05
2 м
05:07
1 ч 45 м
858 Км Остановочный Пункт
05:12
1 м
05:13
1 ч 52 м
864 Км Остановочный Пункт
05:18
1 м
05:19
1 ч 58 м
Охотничья
05:27
2 м
05:29
2 ч 7 м
873 Км Остановочный Пункт
05:33
1 м
05:34
2 ч 13 м
875 Км Остановочный Пункт
05:39
2 м
05:41
2 ч 19 м
878 Км Остановочный Пункт
05:44
1 м
05:45
2 ч 24 м
Студенческая
05:54
2 м
05:56
2 ч 34 м
Ульяновск-Центральный
06:06
2 ч 46 м