Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГлотовкаГлотовка - УльяновскЭлектричка 6730 - Глотовка - Ульяновск, расписание

Расписание электрички 6730 Глотовка - Ульяновск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Глотовка
03:20
02:20
Шарлово
03:31
02:31
1 м
03:32
02:32
1 д 11 м
Вешкайма
03:52
02:52
2 м
03:54
02:54
1 д 32 м
Чуфарово
04:14
03:14
2 м
04:16
03:16
1 д 54 м
820 Км Остановочный Пункт
04:22
03:22
1 м
04:23
03:23
1 д 1 ч 2 м
823 Км Остановочный Пункт
04:27
03:27
1 м
04:28
03:28
1 д 1 ч 7 м
Майна
04:40
03:40
2 м
04:42
03:42
1 д 1 ч 20 м
844 Км Разъезд
04:51
03:51
2 м
04:53
03:53
1 д 1 ч 31 м
847 Км Остановочный Пункт
04:57
03:57
1 м
04:58
03:58
1 д 1 ч 37 м
Выры
05:05
04:05
2 м
05:07
04:07
1 д 1 ч 45 м
858 Км Остановочный Пункт
05:12
04:12
1 м
05:13
04:13
1 д 1 ч 52 м
864 Км Остановочный Пункт
05:18
04:18
1 м
05:19
04:19
1 д 1 ч 58 м
Охотничья
05:27
04:27
2 м
05:29
04:29
1 д 2 ч 7 м
873 Км Остановочный Пункт
05:33
04:33
1 м
05:34
04:34
1 д 2 ч 13 м
875 Км Остановочный Пункт
05:40
04:40
1 м
05:41
04:41
1 д 2 ч 20 м
878 Км Остановочный Пункт
05:44
04:44
1 м
05:45
04:45
1 д 2 ч 24 м
Студенческая
05:54
04:54
2 м
05:56
04:56
1 д 2 ч 34 м
Ульяновск-Центральный
06:06
05:06
1 д 2 ч 46 м